Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Я прошел. 40 часов, синхронизация 100% датчик 99%(осталась энциклопедия простого человека и предметы для жителей).

Ну что, все в игре хорошо, кроме собственно главного для меня - сюжета и персонажей. Сюжет мне нравился ровно до получения костюма, дальше пошло что-то. Возможно, если бы я знал культуру и историю Америки все было бы круто, но как лютый троечник я даже не понял кто с кем и за что воюет, и чем у них закончилось. Что хочет Коннор, кроме убийства Ли я тоже не понял. Ну то есть, он хотел некой свободы, но похоже сам плохо понимал, что это. Тамплиеры вышли вообще няшками, гораздо больше им сопереживал.

С интересными персонажами тоже туго - Хейтэм хорош, молодой Коннор необычен, ну и Ли. Все остальные на одно лицо. Как, кстати и города - ни одной достопримечательности.

Однако, все это не относиться к развитию поместья. Вот где постарались. Тут тебе и персонажи душевные, и квесты логичные. вообщем, оказалась любимая часть игры.

Еще понравились морские сражения, но да, разнообразить бы. На охоте тоже на много часов залип, открывая всех животных.

Всякие собирательства перьев и задания гильдий вышли сбалансировано - и интересно и не монотонно.

Арсенал оружия опять не пригодился. Костюмы дополнительные по разу надел посмотреть, но так в основном и пробегал.

Огорчили сокращением акробатических миссий, которые я так любил в revelations - 5 "побрякушечных" и то какие-то коротенькие. Ну и киношности, опять же как в revelations, не хватало.

Обещали много Дезмонда, но как-то много я не увидел.

Концовка норм.

Вот так как-то.

Добью датчик до 100, и буду смотерть что там в мультиплеере. Если че, в uplay числюсь как isutaro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что если Юби продолжат выпускать каждый год по ассасину, то рано или поздно, появится и часть полностью Дезмонду посвященная. Что-то типа Infamous или Mirror's Edge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли уже Дезмонду, но современным ассассинам вполне могут.

А, это наверное спойлер) Я то игру еще не прошел до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело конечно, но не более. Но там клевые рекламные ролики Абстерго. Но чтобы их разблокировать нужно задротить. Даже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело конечно, но не более. Но там клевые рекламные ролики Абстерго. Но чтобы их разблокировать нужно задротить. Даже не знаю.

Ютуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgen, не, во мне есть здоровая жажда собрать все ачивки, а там как раз за последнее видео дают. поэтому ютуб не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...