Перейти к содержанию

Operation Flashpoint 2: Dragon Rising


PA5TOR

Рекомендуемые сообщения

Codemasters представила на лейпцигской выставке Games Convention 2007 первый ролик из новой игры в серии Operation Flashpoint Краткая информация об игре.

Сюжет Operation Flashpoint 2: Dragon RisingКраткая информация об игре перекликается с воргеймом People's GeneralКраткая информация об игре и книгой Тома Клэнси The Bear and the Dragon ("Медведь и дракон"), в которых Соединенные Штаты помогают России отразить китайскую агрессию. Действие грядущего тактического шутера развернется на богатом нефтью острове к северу от Японии, который Поднебесная империя попыталась забрать силой.

По словам разработчиков, они смогут реалистично воссоздать пейзажи "затерянного" дальневосточного острова. Правда, ориентироваться на свежий видеоролик не стоит. Хотя в нем использованы модели из игры, Codemasters признает, что трейлер изготовлен не на ее движке и лишь указывает уровень графики, к которому авторы будут стремиться.

Да уж я даже не могу предположить какая получится игра. По сравнению с провальной Armed assault и еще не вышедшей Armed assault 2, в которой сюжет повествует о интервенции Русских в бывшую республику СССР - "Черноруссию", тут по крайней мере сюжет более-менее правдоподобен. Большие опасения внушает геймплей OFP 2, потому как затачивается под консоли, а из-за этого естественно может не получиться реалистичного военного симулятора,каким был Ofp: Cold war crisis

http://www.ag.ru/files/videos/operation_fl...ing/23145/flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно и обидно... Я таки люблю Операцию Флешпоинт, а тут... И с Arm'ой и со второй частью непонятки, разве это уже OF будет, если убрать тот реализм боя и войны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживём-увидим.

Первая Флешпоинт мне нравиться.Я даже хочу подбить мужиков с работы в неё по сети порубать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что для таких игр нужно иметь качественный монитор и хорошее зрение. Зрение, чтобы переферия хорошо на мелкие изменения просматривалась, а монитор, чтобы зрение на садилось сильно от внимательного изучения очередного кустика.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...