Перейти к содержанию

Pokemon / Покемоны


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Зомбируют сильно сказано.

Просто после просмотра 3-х серии,хочется смотреть дальше,ну а потом отходняк идёт недели две)

"Проблем хотите

Вдвойне получите..."

На японском весело звучит =)

А голос Мяута ваще писклявый >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу что самый ацццкий мультик от которого меня кидает в конвусиии это совецкий капитан врунгель - я в детстве тренировал себе им нервы (не убегать, не убегать, не убегать!!!) но у меня и сейчас по коже мороз -40 когда я вижу их врунгелевские рожи

Вот не надо Врунгеля трогать! Отличный мульт, с удовольствием пересматриваю, когда показывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо Врунгеля трогать! Отличный мульт, с удовольствием пересматриваю, когда показывают...

Ну на вкус и цвет товарища нет, кого-то раздражают слюнтявые драмы, кого-то кавай, а на меня специфика художественного и атмосферного исполнения "Капитана Врунгеля" действует очень угнетающе, по простому говоря хавает моск и вбивает в ступор похуже самого Евангелиона, только в полный негатив. Так что без обид :)

помойму из всех покемонов самый крутой это кот, он хоть говорить умеет и с характером, а еще есть синий такой, с цветком на спине, как там его... бульбу... бульбуля... вобщем не помню, но он хлыстами бьется

покемоны вообще классная весчь, тут главное только не увлекаться

а дети зомбанутые покемонами - это интересно, хотелось бы увидеть по телеку такое, только не попал на передачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикачу, самый прикольный. "Пи-кА-АААААААААААА-Ч-ЧЧЧЧЧччч-ууу!!!" и Ба-Бах! своего хозяина током.

Fake, а советский "Остров сокровищ" тебе нравится? Хороший мультфильм. Веселый.

И песня там есть смешная -"О мальчике Бобби, который очень любил деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай в Японии, связанный с суицидальным порывом какого-то эпилептического ребенка. Все свалили на покемонов, хотя у ребенка чисто болезнь такая была - резкое мигание и мерцание на экране привело к припадку.

ЗЫ: Самые угарные покемоны - это ихние осы. Я даже запомнил, как их зовут - педрилы! Ржали всем двором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Самые угарные покемоны - это ихние осы. Я даже запомнил, как их зовут - педрилы! Ржали всем двором.

Адд,.....чё и правда так зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада так и зовут =))

Это ещё ничего,вот когда ещё к 150 покемонав приписали ещё 150 дигимонов,то там тоже были угарные имена)

Алёш,

Пикачу да, самый прикольной,но он главный перс,поэтому ему свойственно это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пчел (или ос, какая разница) кто не верит гоу на фансайты, ну не могут японцы учитывать сленг всех стран мира при создании названий, отсюда и выходят такие мины в мультах

Adam, и то правда, а то этот бульбулятозавр у меня всегда странные асоциации вызывал, вот я его имя и запамятовал ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...