Перейти к содержанию

C&С Red Alert 2 + Yuri's Revenge


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Кстати, кто по вашему. самый рульный персонаж во втором радике?

Премьер Юрий со звёздочкой :)

Вот кста вопрос по оригиналу, кто делал таких Премьеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

хз . я как то раш устроил с захватом вражеской базы - так у меня после этого кроме Юрки еще и Юрий Первый появился . Отличия в повышенной проходимости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то раш устроил с захватом вражеской базы - так у меня после этого кроме Юрки еще и Юрий Первый появился . Отличия в повышенной проходимости )))

это как раз и есть Премьер Юрий в оригинале, наверное у меня перевели так, что бы его получить нужно советами прошпионить у советов, ну и в бараках заодно чтоб звездочка была... его сила просто поражает, может спокойно подойти к вражеской базе и взять любого юнита на расстоянии таком, что не дострелит французская пушка, мая был в шоке, когда в далеком 2000м создал сие чудо :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы шпион знайте что чтоб его получить в оригинальном ред алерте все описанно верно а вот в "Юрачем" все намного проще.....

Просто захватываем базу Юры и обана самолично да еще в 2х экземплярах если клон ценрт есть..........

Блин пока так ине втыкнул в сетевуху(((((((

Изменено пользователем Evangelion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефига самый Рульный Борис ибо он Русский с Ахренненным калашом и Самолетами в подчинениии(Таня с её С4 отдыхает!)

Плюс Юра Борису нече не сделает а Борис Юр пуль пуль и ннет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ставьте себе пока Хамачи - вещь ценная , особенно для пиратчиков и халявщиков ! Как настроить и куда после этого зайти , написано в первом посте (либо на 5-ой странице) . Из подключившихся пока тока Varies . Я ща Дзюника подбиваю на коператив )))

Varies , норм качает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Write down the Node value of the Hamachi Adapter. Launch RA2 and go to Options > Network and choose the value that you wrote down. Click OK to save changes Молот с этим пунктом помоги остальные проделал.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам гайд на русском :

1) Нужен Радик патченный до версии 1.06 и Юрик до 1.01

2) Качаем Хамачи : http://hamachi.cc/download/list.php

3) Устанавливаем и настраиваем , как на этих картинках : http://mcameron.dyndns.org/support/viewsupport.asp?sno=37 (При установке выбираем простой , а не премиум)

4) Закончив настройки , рестартнем комп .

5) Врубаем Хамачи -> ставим ник -> "сетевое меню"-"войти в.... сеть" -> пишем имя сети и пароль .

6) В Радике идем в локальную сеть и вуаля - мы все там !

6.1) Если нет никого - в опции - локалка - выбрать вверху то что начинается на 0000000х:7х.хх.хх.хх .

6.2) Если будут проблемы - я с челом спишусь по асе , который на том сайте по Хамачи шарит .

Делай все как на картинках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...