Перейти к содержанию

Dual! Parallel Runrun Monogatari


Zakatdemon

Рекомендуемые сообщения

Уже обсуждалось. Честно говоря, благодаря той теме заинтерисоавлся сериалом, искать стал, все дела... Но, блин, имхо, такая хрень... Да и отсылок к НГЕ не так и много. Практически во всех анимехах есть обчный парень-неудачник, которому что-то приходится делать, вокруг девки, бла-бла-бла...

В Абенобаши да Пани-Пони Дэш на Еву отсылок в разы больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Даааа... Конкретно они прокатились по Евангелиону... прямо таки на асфальтоукладчике... Мехи (что мне очень понравилось - без всякой LCL (ЛЦД ^-^ )),

Синдзи, Аска, Рей, но самый улёт Мисато-Рицко в одном лице госпожи инспектора из ООН и тамошний "Командующий Гендо". Вообще под стол сполз от смеха когда сообразил.

Только вот любители психоделиков, останутся разочерованы - в Dual! этого нет. Вообще.

В целом сериал очень интересный и самостоятельно, а в сравнении с Евой и подавно.

Моя оценка 9/10.

Жаль только мало серий. Хотя с другой стороны, они, в отличии от "Божественной семейки" например, успели всё сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрел этот сериал у меня текли слюни от того как качественно нарисована еда. наваерно аниматоры немало жураналов по кулинарий перед тем как рисовать эти блюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

фигня фигней. еле досмотрела.

пародия на еву - забавно. а как самостоятельный сериал - ни к черту.

отвратительная рисовка, плохая режиссерская работа, плагиатный сюжет. ничего нового. ничего цепляющего взгляд. беее. даже жалко потраченного на эту чушь времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас досмотрел вот. Шикарное аниме, принял кучу удовольствия. Вот тут некоторые товарищи плюются, что на Еву похоже, словом "пародия" обзывают. А вот скажите мне, кто не хотел, чтоб была Ева с персонажами, над которыми не измывается всю дорогу свое же начальство? Без сводящей с ума действительности пост-апокалиптического мира? Кто из вас не хотел бы, чтоб Ева закончилась в том самом "школьном эпизоде"?

Зажрались вы, разучились отвлекаться от своей т.н. "психоделии".

Ди из созданного в последней серии мира и Ди из спешла - это одна и та же Ди. Спешл происходит как раз в том самом "объединенном" мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...