Перейти к содержанию

Ат Против Рк


Рекомендуемые сообщения

Ничаво, с нами Курсант) он и остальные Рэйверы будут тягать флаг, а йа буду сидеть на базе и подрывать себя гранатами (ужэ вроде наловчился метко кидать их себе подноги *_^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Created
  • Последний ответ

теперь пробуй на них подпрыгивать и улетать далеко-далеко НАФИГ %))

не рекомендую тренькаться на публичных сервах с модами на оружие, где гранатомёт выдаёт очередь. конечно прыгать и мочить друга друга весело, но основную тактическую сноровку как-то сбивает... хотя нарабытвает реакцию))

с дуру взял и улетел за пределы карты на этом M79 %__%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статью о нашем матче прочло уже 351 человек!! ))))))))))

Ни в пору ли задумаца о продажи билетов на такие турнирчики? )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем разговор вообще? АТ и так всех порвет))) Я вроде от турнира отдохнул малехо, скоро можно новый намечать.

Джой, на пабах конечно не то, но вот там скорость примерно у всех одинаковая, а если кто левый заходит, так мы с Дзю его выносим под фанфары и взрывы гранат)

А больше 5х5 играть я конечно в ctf не рекомендую, вот дэс, это конечно да.

теперь пробуй на них подпрыгивать и улетать далеко-далеко НАФИГ %))

гагарин-джамп это конечно супер-штука, но пока освоить не могу, чето или сам умираю, или лечу недалеко, но ниче терпенье и труд...

Ни в пору ли задумаца о продажи билетов на такие турнирчики? )

)))

А вообще намечаются? Форму разглаживать?

Только мы эту неделю оттягиваемся после понедельника. Уж больно нервный турнир был. Столько адреналина, что теперь от норадреналина аж тошнит и спать хочется.

Да ощущения идентичные. Как я раньше писал, далее такие турниры я надеюсь будут без лишних нервов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ и так всех порвет)))

МОЗГОВВЕРТ,

в следующем поединке АТ вчистую проиграет, т.к. играть будет с Серией))))

У нас уже 4 человека. готовьте сборную)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но-но, Лелиил, не забудь, серийки победили Аску только из-за того, что их была толпа на одну девушку, плюс они обладали возможностью самовостановления.

Тут ни того, ни другого преимущества у вас не будет. (только если не соберёте команду из 80 человек и не взломаете сервак Солдата=))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в управление то у нас будет не имитаторами. Мы сами бум управлять. Мы вам не боты))))))

ьно Аску завалил кто-то 1. Копьё 1. Кунул его тоже кто-то 1. ))))

Тем более от вас пара бойцов дезертирует)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ так как это необычный бой, серийки (некоторые, по крайней мере) "глюкнут" и все равно будут сражаться за образ рыжей бестии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...