Перейти к содержанию

Ева - идеальное оружие или бестолковая игрушка


Идеальное оружие или бестолковая игрушка  

85 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Джамп, третья глава, - орбитайльный комплекс "Солярис". на борту установлена корпускулярное орудие, которо обеспечивается энергией с S2 реактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе в случае с ракетами радар им и не нужен (

вспомните, в Аску 2 ракеты прилетало, а ей всё равно

)

Начнем с того, что ракеты или бомбы с ракетными ускорителями (как я указывал) сами собой не возникают. У них есть носитель (бомбардировщик, к примеру) и радар нужен для его обнаружения (жизненно необходимо в плохих условиях). Второе - пилот еще должен заметить подлетающую бомбу. сразу все скажут что он её услышит (ракетный двигатель не бесшумный). Не тут то было, достаточно отключить движок в 1 км от цели (к примеру) и желательно спикировать (дабы не потерять скорость, а значит и бронепробиваемость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ

Мда прилетало 2 ракеты, причём по размерам как Тополь М. А вреда ей не нанесли может из-за высокой синхронизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу еще раз обратить внимание. :azumangad: Я несколько раз указывал на плохие условия. Туман, сильный дождь, дымовая завеса, ночь в конце концов. А когда Аску атаковали ракетами была идеальная видимость.

Изменено пользователем Fritz-X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вреда ей не нанесли может из-за высокой синхронизации?

Чем выше синхра тем болезненей повреждения ощущаются. Просто АТ-поле делает своё дело, ведь оно не обязательно появляется к примеру в 10 метрах от Евы. Расстояние я подозреваю может менятся и в том случае оно было минимальным (ракеты попали в руку, т.е. был контакт с самой Евой, но возможно поле "облегало" руку). Это предположение. Если кто опровергнет или дополнит, то буду рад.

Туман, сильный дождь, дымовая завеса, ночь в конце концов

Хочется продолжить: Кратер вулкана, море Дирака...

В обоих случаях Евы включали разные приборы для улучшения обзора: кажется тепловизоры, санары, но список не помню, а смотреть, чтобы сказать точно лень. Сами посмотрите и убедитесь, что плохие условия не помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется продолжить: Кратер вулкана, море Дирака...

В обоих случаях Евы включали разные приборы для улучшения обзора: кажется тепловизоры, санары, но список не помню, а смотреть, чтобы сказать точно лень. Сами посмотрите и убедитесь, что плохие условия не помеха.

Ну во первых - не каждую ракету можно заметить (или снаряд, но об этом позже) и второе - все эти приборы можно либо глушить, либо поставить помехи (самые простейшие - кусочки фольги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛИИЛ

Чем выше синхра тем болезненей повреждения ощущаются...

И управляемость тоже повышается...Тело пилота=тело ЕВЫ...

Мда это так,,,Или что удивительно, вообще не ощущаются=))

Синхр 400 у ЕВЫ 01 и Сина был....кстати тогда берерк включился (Битва с Зираэлем)

ракеты попали в руку, т.е. был контакт с самой Евой, но возможно поле "облегало" руку

И не только руку но и голову, что ещё важнее(1 попала в голову, 2-ю разбила рукой).

И мне тоже кажется что поле не 2х мерное, а объёмное...т.е. нам показывают только его границу....

Изменено пользователем BerserK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему читать не смог, прочитаю позже. мое мнение - оружие так себе. во-первых лучше все-таки дистанционное управление или автоматическую систему контроля. робота короче. во-вторых толпа шустрых террордронов из ра2 почти во всех ситуациях окажется эффективней. даже в боях с самой евой я думаю)

ну а если всерьез то я думаю конечно такое живое существо крайней эффективно но на мой взгляд именно так как используется в сериале. не против обычных войск, особенно если их грамотно ориентировать против ев. впрочем ат поле силища)

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю тему читать не смог, прочитаю позже. мое мнение - оружие так себе. во-первых лучше все-таки дистанционное управление или автоматическую систему контроля. робота короче. во-вторых толпа шустрых террордронов из ра2 почти во всех ситуациях окажется эффективней. даже в боях с самой евой я думаю)

ну а если всерьез то я думаю конечно такое живое существо крайней эффективно но на мой взгляд именно так как используется в сериале. не против обычных войск, особенно если их грамотно ориентировать против ев. впрочем ат поле силища)

Хочу уточнить, что такое террордроны из ра 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...