Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Сделать предзаказ на него можно до 23:59 27 апреля в соответствующем разделе сайта www.softclub.ru

Ты в курсе, что сегодня 24 апреля?) Хотя возможно, что и после этой даты сколько-то останется и может максимум 2 коробки на полки магазинов попадут, но не факт, ибо эксклюзив на мой взгляд больно вкусный.

UPD: А ясно) Оказывается еще куча времени. После релиза дают еще 14 дней, чтобы выкупить заказ.

Вот только в какой магазин свой заказ отправить -_-? У меня всего три варианта Эльдорадо, ДОМО (эти два ближе всего, но эти магазины кал) и ХитЗона, про который первый раз слышу... хотелось бы через 1с-интерес, где я работал, но похоже не судьба... я привереда ^_^

Вроде как обещали возможность порта сохранений из первой части, так что наверно пара перепроходить Ведьмака)

Нахрена тока, ведь первую я так и не прошёл, а книгу и в руках не держал.

Если не надо мне отдашь))

Советую почитать ради интереса, да и сюжет первого ведьмака начинается через 5 лет после событий последней книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сделал недельку назад предзаказ обычной джевел, ибо немного еврей жадный. Игру жду, первая хорошая была, эта вроде как тоже нехилая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на торрентах уже лежит образ. Ну без таблетки, ессно, но скачать и поставить не возбраняется, дабы после получения ключа можно было сразу приступить к процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно. Там где я предзаказ оформил будут ли на день раньше продавать али нет. Образ уже поставил, так как зайдя домой останется только активировать игру. Меня в игре как всегда обломает видеокарта. Уповать буду на фпс 30

cf870197cde9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно. Там где я предзаказ оформил будут ли на день раньше продавать али нет.

Сегодня заходил в свой уютненький магазинчик и видел как коробки распаковывают, мелькнула коллекционка Ведьмака. Облизнулся, отбросил мысли о преступлении, узнал что продажи начинают 16-ого вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказ сделал в обычной что ни на есть Мария-Ра. Было бы вполне неплохо чтобы начали 16-го продавать, ибо во всяких холидеях завышают цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облизнулся, отбросил мысли о преступлении, узнал что продажи начинают 16-ого вечером.

А толку от неё всё равно нет (ну кроме того, что это коллекционка), ведь 16-го игру вообще в принципе только можно будет запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=1250

это слишком круто, чтобы быть правдой. Лишь бы не правило хороших трейлеров, лишь бы не правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своём недавнем интервью сайту parkiet.com совладелец студии группы компаний CD Projekt Адам Кичински открыто заявил, что Ведьмак изначально задумывался как цикл игр, потому что это вполне логично с точки зрения развития бренда. И это значит, что Ведьмаку 3 быть. Они хотят выпустить много частей. Тем более, что продажи Ведьмака 2 обещают быть очень хорошими. Одних только предзаказов игра собрала свыше 111 тысяч копий.

Адам Кичински заявил, что такие игры обычно выходят раз в 2-3 года, а в промежутках разработчики выпускают более мелкую, дополнительную продукцию, которая с одной стороны приносит доход сама по себе, с другой стороны поддерживает интерес к "большой игре" (очевидно речь идёт об аддонах и дополненных изданиях). Кроме того Кичински сказал, что в будущем его компания планирует выпустить второй большой игровой бренд, неведьмачий. Скорее всего, что новая игра тоже будет в жанре RPG и тоже получит продолжения. Чтобы в дальнейшем чередовать релизы этого нового бренда и Ведьмака. Других подробностей Кичински не сообщил. Пока что всё на стадии раннего обсуждения, - заявил он.

Что ж. Это по сути первое официальное подтверждение того, что Ведьмаку 3 быть. И то, что CD Projekt RED всерьёз нацелены на трон королей RPG. Отличные новости!

Игра расходится на ура, если предзаказов уже 111 тысяч. Я бы тоже захотел с такими успехами начать делать следующую часть. А завтра я уже буду пускать слюни на коллекционку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарвался на интервью с локализаторами и те уверяют, что перевод будет такой:

Осторожно, мат!

"Слушай, сука, во всем Роше, потому как он патриот, хоть и хер моржовый."

"Достань этих пи[Die Zensur]ов и сам постарайся не сдохнуть."

"Здесь город порядочный. А блядям и ведьмакам слова не давали!"

"Кто, сука, давал команду "дождь"?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...