Перейти к содержанию

The Witcher (ведьмак)


muerte

Рекомендуемые сообщения

Перекаты порой не спасают. Все равно попадают. Победил двух призраков блягодаря тактике. Поставил две огненные ловушки там где они появляются, плюс еще поставил что-то типа ловушки одним из знаков. На Геральте использовал знак защиты. В итоге как только они появились их нехило далбануло огнем и оглушило знаком. А дальше дело было в перекатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою достаточно использовать Знаки: Ирден и Квен. Чаще используй квен, ибо с ним ты толще танка.

Джедайские Ведьмачьи знаки в разговоре позабавили)) Сложил пальцы веером, сказал "отдай кошель и ключ от сундука" или "застрянь между зубами дракона" полезно^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно еще бегать по кругу и жарить Игни или скидывать с обрывов Аардом. Аксий это вообще уже джедайские штучки)) Он ведьмак! Ему можно^^

Знак Квен будешь использовать только до того, как ты обретешь путь меча, там уже будешь чаще использовать "рипост" и радуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я на среднем уровне этих призраков даже не заметил... Пока проблемно было убить только 4 эльфом после квеста с Маленкой - эти гады блочат удары на счет раз. Спасло то, что оружие отравляло. Знак и 1 прошедший удар - если прошел яд - и у противника часть хитов снимется. Ну а в остальное время бег, бег, бег...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй на харде или еще лучше хардкоре. Будешь хавать зелья и намазывать мечи ядами или маслами за милую душу, как почувствуешь неладное))) Для неподготовленного даже 2-3 накера-война будут несерьезной, но проблемой.

Вот что пишут про баг в покере:

Как обойти баг с зависанием при игре в кости?

До выхода патча играть в кости возможно, только каждый ход компьютера занимает порядка 6-7 минут (даже если кажется что все зависло и мышь не двигается).

>_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы произвести мутацию, войди в режим медитации. Выбери раздел "герой" и найди способность, которую можно изменить при помощи мутагена. Всего их 6 видов.

)) Я думаю лучше сначало надо прочитать руководство и только потом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще предпочитаю сам разбираться, так интереснее)) А насчет медитации и героя догадывался, просто так и не нашел чего-то мутируемого. Да, собсно, и прошел не так много, ни одна ветка ещё не открыта, кроме базовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не особо проходил, вот недавно "старика" (Кейрана) завалил, но это я все в спешке делал и на мелочи не сильно отвлекался. На этом все записи удалю и допройду первую часть, как раз патчи выйдут.

Чтобы открыть один из путей развития нужно вроде было накопить 6 очков и потратить на один из них.

А нет, ошибочка. В обучении потратить 6 очков и только потом откроются все пути, остается только выбрать какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...