Перейти к содержанию

Re: ...


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Этот чувак писал про инет когда его ышо не существовало) тут просто по стилю очень похоже - имплантанты, сеть, киберпространство, ИскИн, загадки, совмещённые с обычной городской жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Кхх, че Рэй вытворяет 0_о час от часу не легче. Хорошо что обновления часто идут)

"Наша компания получила очень большую прибыль и уважение."

Компанию зауважали за распространение вредоносного кода?

Вообще сомнительто, чтобы Сет получил ответы на столь глобальные вопросы путём анализа инфы из инета. Это физически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler,

>Компанию зауважали за распространение вредоносного кода?

кто сказал что он вредоносный. это был поисковик нового поколения. про взамывающие алгаритмы знали тока пси и гендо.

прибыль - думаю на рекламе и прочей фиговине. так же как микрософт спер все у эппл и стал мега корпорацией.

хм. возможно стоило это описать. в любом случае я буду править и дополнять главы. пока нужно написать основную идею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выходит что девочка-подросток написала поисковик, который незаметно для всего инета крадёт данные из любых баз? поистине революциооный прорыв в хакерском деле, неплохо для "лёгкого увлечения хакерством". Имхо в этом месте отдаёт типичной клюквой про гениальных хакеров-одиночек и т.д.

Еслип я добрался до Сета я бы спросил кто убил Кадзи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Тогда выходит что девочка-подросток написала поисковик, который незаметно для всего инета крадёт данные из любых баз?

не совсем так. коды можно было бы взять хоть яндексовские. и лишь добавить алгоритмы взлома допустим каталогов - чтобы те сайты, которые не хотели индексироваться, все равно проиндексировались бы.

+ она же самообучающаяся. банально механизм взлома можно представить так - мега афигенный брутфорс. пси для начала заложила словарик для сета, а он его, лазия по сети, дополнял и обновлял. все! мега программа закончена. теперь ему осталось тока обновлять себе прокси при коннекте да сидеть, перебирать пароли из знакомых слов. если еще вспомнить что он юзал ресурсы других компов - взломать пароль ему не составит труда. ему торопиться некуда.

насчет кадзи - скорее всего бы он дал тебе возможные варианты=) если тока сам анно в каком нить секретном интервью не оговорился

малек обновился первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за главу. где-то краем глаза заметил лишний мягкий знак в глаголе, если уж писатель - помучай гугл на тему знаков в глаголах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...