Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ошибочка не дважды, а трижды первый раз 15м 46с, второй раз 15м 55с на 17м 30с с третьего раза он пробился в геофронт. Так что пушка Зеруила мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел. В общем, все три взрыва были как минимум в двух разных местах. Ибо крупным планом видно, как и в первом взрыве исчезает несколько зданий, и во втором тоже. Если бы второй взрыв был там же, то он был бы по воронке, а не по домам. Вполне возможно, что он искал слабое место, а не пер напролом:asuka_crazy:

А затем, на наибольшей мощности, с одного выстрела пробил это самое слабое место.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамиэль (Он же кубик-рубик, он же, летающая крепость)по-любому, такую громадину только мощностью всей Японии поджарить удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный из ангелов с которыми сражались Евы естественно Каору)))

Если бы он сам не захотел погибнуть от руки Синдзи,быть бы сейчас третьему взрыву :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Откуда у Каору, извиняюсь за вульгарность, мозги? Я всё никак в толк взять не могу. Он Ангел - значит вкусил Плод Жизни. Откуда же у него разум в нашем его понимании?

Он ведь был официально признан Табрисом, Ангелом Выбора. Я уже все варианты перебрал - не могло у него быть самосознания. СЕЕЛЕ нахимичили? Насильно заставили съесть ноутбук Apple? А почему тогда Рей и весь сонм её не признали Ангелами? Ведь идентичная ситуация, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому, что до встречи с Армисаилом, она не умела ни разворачивать АТ-поле, ни плакать и там еще парой чувств он её наградил.

Самый сильный из ангелов с которыми сражались Евы естественно Каору)))

Если бы он сам не захотел погибнуть от руки Синдзи,быть бы сейчас третьему взрыву

Ага, а Рей тогда по его воле, через его АТ-поле прошла? Может и АТ-поле у него сильное, но не имея природной защиты(что такое человеческое тело? оно даже против собаки проигрывает) его запросто порвет любой, кто подберется в зону нейтрализации АТ-поля, как это было с Зеруилом и Евой-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>его запросто порвет любой, кто подберется в зону нейтрализации АТ-поля, как это было с Зеруилом и Евой-01.

Поддерживаю. Так же и с Сахиилом и с Евой 01 против Сахиила (Ева прыгнула на Сахи - поля нет. Уселась на Сахи и начала колотить по ядру - поля опять нет)(Сахи схватил 01 за голову, поле не установилось).

>>не могло у него быть самосознания

>>А почему тогда Рей и весь сонм её не признали Ангелами? Ведь идентичная ситуация

Ситауции Рей и Као схожи. У Рей было самосознание? Ну, зачатки имелись. У Каору - очевидно, что было. Раз был выбор, то должно быть и самосознание. И оно было. Так что тут ты не прав, очевидно же.

>>Откуда у Каору, извиняюсь за вульгарность, мозги?

Оттуда, откуда и у всех более-менее человекоподобных существ. Развились же. Если что - курс биологии за хз-какой класс в помощь.

>>Он Ангел - значит вкусил Плод Жизни. Откуда же у него разум в нашем его понимании?

А ещё у него нимб и крылья белоснежные, да. Разум был у всех Ангелов, просто Као/Табрис сумел им лучше воспользоваться ибо СЕЕЛЕ научили, как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить внешне, то мне больше нравится первый, который третий, который Сахиэль :angel_lol:

Особенно мило выглядит его наклоненная, недоумевающе моргающая маска. А если оценивать его по разрушительным способностям... Руки у него могут быть весьма сильными, игла в предплечии конечно не так крута, как лезвия Зеруэля, но тоже весьма проникающа. А вот "зырк" это довольно интересно.

В принципе в ребилде евы одного раза хватило, чтоб нехило так достучаться до геофронта. Но и Зеруэлю в ребилде тоже хватило одного раза.

Но если рассматривать внимательно первую серию, можно заметить, что так как взрыв, причем конкретный, произошел на поверхности, именно тот единственный ребилдовский "зырк" и продырявил целиком и полностью все кх-цать защитных плит геофронта.

С другой стороны он не шибко предназначен для активного ближнего боя, которым, кстати можно сказать, был относительно повержен и "великий и могучий" Зеруэль.

А вот по всем аспектам нуващенно проходит покрикивающий Рамиэль. А если брать ещё и ребилдовского - так это ваще пепец всему (я не представляю, как, находясь на горе, половина которой испарилась при залпе, можно не получить повреждений). То, что его проткнули позитронным выстрелом, далеко не показывает, что он слаб (не думаю, что вообще хоть кто-то выдержал такого, даже сверх-01 из 2.22). С другой стороны, если б он во время своего залпа слегка размазал повреждения... хотя нет. Элементы осмысления, координирования и тактического планирования ангелам не даны. :gendo_m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда, откуда и у всех более-менее человекоподобных существ. Развились же. Если что - курс биологии за хз-какой класс в помощь.

Не в том дело. Человек обладает разумом и смертен (по Еве) только потому что Лилит несёт в себе Плод Мудрости. Ангелы бессмертны лишь потому что несут в себе Плод Жизни. Фуюцки как-то раз даже спорил с Гендо, мол - "наша сила против Ангелов - это наша наука". Как случилось что Каору и разумен был, и являлся Ангелом? Божок какой-то выходит.

[ADD]

Помыкался тут и подобрал такую идею.

1) Возможно, дифференциацию Ангелов и Лилим стоит проводить не по признаку наличия S^2 или разума. Ангелы могут быть разумны, люди могут жить вечно (при надлежащем уровне технологий, вспомним Второй Филиал) - нет проблем. К тому же в Первой, что являлась, насколько нам всем известно, клоном Лилит, ядро было совсем даже ангельское.

2) Разница между ними вот в чём - у Детей Адама АТ-поле внешнее, форма любая, нет одиночества, нет следования второму закону диалектики, поэтому они заведомо должны были проиграть. У Детей Лилит АТ-поле внутреннее, форма одинаковая, что даёт им возможность различать друг друга по характеру, иметь собственное Я, спорить, изучать и познавать. Чувствовать, жить и ощущать своё существование.

3) Поскольку Табрис принял форму человека из многих возможностей, к этому хитрому дзюцу разум прилагался как данность, ведь его воспитывали в каком-никаком, но всё же социуме, SEELE об этом позаботились.

4) Под "запретным сочетанием Адама и Лилит" принималось их слияние, дети которого АТ-поля вообще не имели, но могли осознать себя как единую мыслящую сущность. Именно к этому и стремились SEELE.

Фуух, полегчало)) К этому подходят даже Ангелы без S^2, коих в сериале было немало :asuka_megalol:. Я-таки собрал эту мозаику! Жду бритвы Оккама, господа :lol:

З.Ы. Надо бы это в ЛАИ, давно там не был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...