Перейти к содержанию

Что Вы Думаете Насчет Этого ?


Gleb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

"Несовместимость национальных культур", ха, в Европе бы ее уже повесили.

Gleb

Я слегка отредактировал первый пост. Я согласен с тобой, но давай повежливее )

Если хочешь, то можешь стереть комментарий (только то слово назад не возвращай).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old news soooo oooooolllllllldddddddddd..............

UPD:

ПолЫтика хуже любого тетаклевого яоя, если последний вообще в природе существует.

Изменено пользователем zlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Речь идет о несовместимости национальных культур...

Лично я считаю, что для нормального адекватного человека соприкосновение с любыми проявлениями чужой (да и чужой ли? все-таки на одной планете живем) культуры, будь то японское аниме или индийская камасутра совершенно безопасно и даже занимательно и познавательно. Другое дело, что мало их, нормальных адекватных людей, вот и появляются статьи, вроде процитированной в первом сообщении темы. Не на пустом месте, надо полагать, появляются.

Еще можно, как верно подметил Dupavoz, вспомнить схожее отношение обществености к компьютерным и видеоиграм, мол, они провоцируют нарушение психики переходящее в насилие над окружающими и все такое, но это уже тема для другого разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило подобные статьи только вызывают интерес у публики , единственная категория на которую может возыметь воздействие подобные "страшилки" , эт какие-нить черезчур старательные мамы/бабушки... , остальные просто лишний раз улыбнуться с ограниченности тех кто эт написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные заказные статьи... газетёнки наверняка из разряда "желтой прессы" которым дай только побольше помоев излить на читателей...

нее сначала тех кто обвинения придумал

так про аффтаров этих статей и говорилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на заказную это барахло не тянет. Кто ж такое заказывать будет. Скорее, просто какому-то журналюге надо было статью написать (работа ж такая) и аниме, скажем так, просто попалось под руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...