Перейти к содержанию

Eve-online


rewi

Рекомендуемые сообщения

На днях в Бете официально объявили что скоро игроки Dusta 514 смогут вступать в корпораций EVE. На некоторых серверах это уже ввели. Все остальное к сожалению связанно с подпиской о не разглашении. Там даже чтоб войти в бету сперва необходимо войти на за закрытый форум причем только обладатели аккаунта в PSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то можно но как это делают я сам не разобрался. Все на инглише. Из того что я понял все бета-тестеры со стороны EVE, собираются в специальной системе где и ведется Бета-тест, а там уже кто с кем контракты заключает. Лично у меня в опций за заключение контракта стоит одна большая надпись "СКОРО". Но как я понял игроки Dust тоже смогут создавать свои корпораций или присоединятся уже к существуем в EVE. Все это есть на официальном сайте игры. Но как говорится все это будет доступно после официального запуска. Обновления системы чуть ли не каждый день. Это все что я могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приварпываю я в родные лоусеки, а там химера на андоке. И агрится. Я андокнул дред, обил его. ОН обиделся и задокался. Жаль, что нас было мало, а так бы убили.

cb7c21a93a10t.jpg

e5b3b65d9dfbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98090895_64.png

Сегодня хотели полетать по лоу-секма на клочных т3 и половить крабов/фракционщиков на белтах/аномальках. Но едва мы вышли, как в аличате пронеслись не слишком информативные крики о помощи. Помочь мы не могли, но вот отомстить им - вполне. Подумаешь, их семеро, нас 4. У нас же бонусник и анцилы. Бой правда пошел совсем не по плану. Капелан был еще далеко, когда я словил агру, бонусы загорелись чуть позже, грифин отправил меня в джам, харба стала сушить, а тут еще и аразку расклочилась. Но анцилы поднапряглись и танканули. Потом подлетел Кап, Нокзи и паренек, которого тут ранее отрейпили. И убили мы 4 из них, после чего харба отварпала, а аразку склочилась обратно.

http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=17562037#mail

http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=17562041

http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=17562052#mail

http://eve.battleclinic.com/killboard/killmail.php?id=17562056#mail

Gf ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Dust обстоновка наколилась. Многие хорошо прокачались и теперь танки есть чуть ли не каждого второго ветерана (более месяца). Правда толку от них у новичков мало ибо танк без апгрейта одна большая мишень для штамповых ракетчиков. Тоже самое глайдеры (аналог вертолетов) хороши лишь в нужных руках и прокаченных скилах пилотажа иначе жутко тормозит,а в худшим случае прибьют не дав взлететь. Лично я качаю тяжеловеса, правда там такая штука что

Все штурмовики Калдари.

Тяжеоловесы Аммары,

Технори Минматары,

а галентусы снайпера.

плюс обещаны но пока нет пилоты и командиры.

битвы между корпорациями по закону подлости устраиваются аж между 4 и 7 часами утра по московскому! Но там настоящий ад. Поскольку там все скарешились в команды, и действуют сообща, а в случайных битвах и команды сортируют случайно. Как повезет, то одни новечки (мясо) в одной команде а ветираны (нагибаторы) в другой, а то смешано. Хотя от того кто победит на награду сильно не влияет. В случайных битвах самое главное убить, хакнуть, запустить, оживить... в общем сам процесс. Хотя сами скиллы как и в ЕВЕ потихоньку сами накапливаются. если такое творитсЯ на бета-тесте то даже не предстовляю что начнется когда игроки EVE начнут спонсирование даставцев.

Одно меня раздражает то что купил а теперь не нужно продать обратно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-е бесплатное обновление "Retribution" будет выпущено 4.11.2012

4 новых эсминца, шахтёрский фрегат, crimewatch для начинающих нарушителей закона и улучшения в механике охоты за головами для тех, кому дешевле и проще защищаться от преступников чужими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>18-е бесплатное обновление "Retribution" будет выпущено 4.11.2012

Значит третьего числа надо будет ставить скилы на неделю вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...