Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

С ростовом вообще не понятно что.

Врде и состав не плохой и психологи работали с ними и батюшка освещал...

чёрт его знает.

Я надеюсь что вылетит лучь и томь.

Спартак полюбому чемпионство заслужил.

будет не справедливо если упустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен по поводу Спартака.

Да! форум огромный!-со скоростью моего инета не успеваю даже новые сообщения просматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак полюбому чемпионство заслужил.

будет не справедливо если упустят.

если так пойдёт дальше, то первое место не уступит.

Будем бороться))))))))))))))

ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем бороться))))))))))))))

ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР

Ну никто не сомневается.

Но согласись это будет не справедливо, если Спартак окажется ниже Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем Егорке я бы ему тоже не дал.

Это сильно много. Зарплаты у ребят одинаковые должны бытьп риблизительно.

Не больше чем у Быстрова Торби получать должен.

И дело не в том что лукойловские деньги жалко, а в том что команда вообще может играть бросить, ибо не справедливо это.

Если ему играть в Спартаке само по себе не награда, то пусть уходит к сычёву. тот шлюха тоже ещё та.

Но я например в парня верю. Он останется.

Да Безбазаровно. Про Бояру ещё Федотов говорил что игрок не Спартаковский.

Но момент подгадать - это тоже уметь надо. И это какраз и класс.

А вот в других компонентах класса не хватает.

Бояру жалко будет если уйдёт.

Про Торби:

Последние игры с его участием не впечатляют, надеюсь ему хватит ума поумерить свои аппетиты, ну не заслуживает он личку, которую просит. А печальный опыт с Шишкиным доказывает, что деньги крышу сносят быстро

Про Бояру:

Сыграл он целый тайм с Кубанью и чего показал? Ничего, а моменты подгадывать у нас и Павлюченко умеет-последние голы практически все в пустые ворота с метра-трёх, в качестве игрока "страхующего" Быстрова идеальным мне видится Павленко - парень практически в одиночку Шину за уши тянет

Вот я думаю ху ли ща Савина обратно брать после его интервью про Амкар. и то, что теперь он "созрел для игры в настоящих командах"...

У вас контракт с ним, а за разрыв в одностороннем порядке неустойка полагается приличная, да и смысл вам его отчислять? Лучше поморинуйте на лавке весь второй круг, можно даже для галочки на минуту-другую выпускать, а зимой сплавьте Сатурну или Локо за приличные деньги...если возьмут конечно.

Меня волнует другое, что-то темнят армейцы: видно натворил Савин там что-то, просто так от игроков не оказываются, да и отмазка в формулеровке "неожиданно всплывшие нюансы" кажется...не естественной и больше похожа на ширму...

Спартак полюбому чемпионство заслужил.

будет не справедливо если упустят.

Не накаркай, а то получится как в прошлом году с Торпедами и Шинниками... свои растеряли, а чужие не помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поведуйте слыхал, что на каком то матче балельщики Спартака своего же игрока(негра) домой послали(слышал что на плокате вроде че то написали)

Меня тогда в Москве небыло и подробностей незнаю, так че там случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время матча Крылья Советов - Спартак, на красно-белом секторе был растянут баннер на английском языке, призывающий "Всех Обезьян уехать домой". Вызвано это тем что КБ руковоздство черезчур много хотело приобрести негров в это межсезонье и превратить Великий и Могучий Русский клуб в подобие ЦСКА.

Банер не был отобран ментами, т.к. менты не умеют читать на английском. и весел около 20 минут.

ПОсле этого на Спартак накинулась куча кровопийцев которые не умеют играть сами, поэтому требовали снятия очков с Команды.

Не знаю причём тут 11 футболистов и баннер. В итоге всё решислось в принципе пос праведливости. КЛуб Оштрафофан нп пол миллиона.

А теперь внимание!

Вопервых я знаю кто вывесел банер, это был мой не оень хороший, но знакомый.

Теперь инфа эксклюзивная. Этого вы больше ни где не прочтёте и не увидите.

post-1-1187956081_thumb.jpg

"Ко всем вывешанным в Самаре черно-белым баннерам организация Фратрия никакого отношения не имеет!!!Ответственность за данную акцию берёт на себя весь красно-белый хардкор(ОФ). Это железная позиция, которую они вещают и готовы отстаивать,как на секторе,так и в Гаагском трибунале!!!

Вы с этим несогласны?Приходите,мы Вам всё объясним и разъясним!"

Лично я согласен целиком и полностью с баннером.

Не смотря на то что мней лично Веллитон очень даже понравился, но я против что бы за мой клуб играли обезьяны.

Все видели вопервых во что превратился ЦСКА. Во вторых просто не понятно почему этим летом удва лини 5 негерийцев купить хотели.

Вот Зениту например просто напросто запрещено покупать чернокожих. И все счастливы.

Негров может быть 1, максимум 2. но не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. И считаю это не справедливо.

Тем более СПАРТАК-ЦСКА - матч который является уже ни точто брендом, а визитной карточкой первенства страны, проводитьп ри пустых трибунах - это футбольное преступление по отношению ко всем любителям спорта.

Тем более что финансово это затронет только Спартак, а вот болельщики обеих клубов пострадают.

Так чтос читаю что решение вполне адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...