Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Учту.

Самая красота в городе по весне. Жители радуються оканчанию слякоти на дорогах. Природа цветёт... Вот только поле не в лучшем состоянии...

Самое хорошее, что от вокзала до стадиона пара шагов.

Кстати во врея матчей трамваи мимо стадиона не ходят... Боятся погромов, хотя на мой взгляд зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте какой форум Спартака самый нормальный по содержанию?

Хороший сайт у Быстрого Вовы, людей не много, так что там практически домашняя атмосфера, рекомендую,так же сайтs фратрии и фанатик ру ничего (относительно), но там неадекватов много, даже слишком, ВВ? Из тех кто там отписывается можно читать только Крупского и ещё нескольких человек, ну и сайты различных фанатских организаций вроде Гладиаторов или Gals2k-ов, но они на любителя, с некоторых пор сайт чемпионат.ру начал считаться про-спартаковским, однако срача в коментах столько что мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красота в городе по весне. Жители радуються оканчанию слякоти на дорогах. Природа цветёт... Вот только поле не в лучшем состоянии...

Самое хорошее, что от вокзала до стадиона пара шагов.

Да да я был в апреле. Всё так и есть.

Жил в Гостинице Труд потому ходил пешком от неё до стада.

На трамвае проехал 1 остановку ради прикола.

А вообще люблю гулять по незнакомому городу.

Кстати во врея матчей трамваи мимо стадиона не ходят... Боятся погромов, хотя на мой взгляд зря.

Это смотря кто приехал и насколько их хулиганьё лояльна к местному.

А вот администрация города не может только кому то одним трамваи перекрыть - тбо это какая то дискриминация будет.

Так что всем перекрыли.

А менты у вас угарные и немного параноичные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и сайты различных фанатских организаций вроде Гладиаторов или Gals2k-ов

Гладиаторы обалденная фирма.

А в Гастуках у меня подруга)))) :suki:

Тоже ребята темасто мутят.

Фанатик хорошо читать, а форум там никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да На быстрики одно время мы в двоём нормально жгли!

Кстати приорите в разделе фото, там все фоткаюца в Зенитовских розетках ))))

Сейчас прочёл статью. в которой собрали обсалютно всю итнфу и интервью о матче Селтик-Спартак.

Ну что скажу конечно задача сверхсложная и почти невыполнимая.

Ну что будем верить в этот подвиг. Всё ты можеш всё под силу!!

Хотя бы ради того чтоб заткнуля ЕЕЕЕрошик и прочие длинноязыковые шлюхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончился триллер с элементами драмы в Глазго...честно говоря я выжат как лимон: нервы разыгрались, всего трясёт, так матом я не орал давно, причём соседи наверняка завтра оторвут мне голову за эмоции в час ночи, которые наверняка слышал весь дом и не удивлюсь если утром обнаружу седые волосы...игрокам спасибо,всем,кроме пожалуй Шишкина,Торбинского и Шоавы-недопустимо много брака для игр на таком уровне, спасибо за объективный эмоциональный комментарий Жоре Черданцеву, после этих <cens.> с телеанала Спорт наконец удалось почувствовать, что такое классный комментатор на классном матче, держащим в напряжении всю игру... Анализ игры?-В сад,сейчас не способен, так что в другой раз.

З.Ы. Кто-нить знает как мне завтра на работу идти,а? Я же за оставшуюся часть ночи не оклемаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. пенальти бить разучились.... :heh:

и не умели, последний раз Спартак побеждал в послематчевых пенальти (еворкубки) Наполи с Марадоной в составе чёрт знает когда... :icon_confused:

------

Немного комментов с гостевой Селтика (перевод не мой, за дословность не ручаюсь все претензии ребятам со sports.ru)

Админ:

Это была отличная схватка, двух классных команд. Очень жаль, что путевка в ЛЧ разыгрывалась вот так - в постыдной серии пенальти, где нет победителей, есть лотерея.

Вы бились честно, вы бились храбро, до конца отдав все для победы. Я очень желаю Вашей команде удачи в Вашем сезоне и УЕФА.

Московский «Спартак» я салютую тебе!!!

celticmad117

Я счастлив, что мы смогли обыграть самую сильную из всех несеенных команд

kepi

Комментатор заходился в экстазе от ребят, которые приехали поддержать «Спартак». Браво!

BobbyBaccalieri

«Спартак» был очень хорош, чертовски хорош. Это, пожалуй, самый играющий и умеющий играть в пас клуб, который приезжал в «Селтик парк» за долгие-долгие годы...

Iontach

Это была лучшая играющая команда за все годы в «Селтик парке» с момента приезда к нам «Барселоны» с Хенриком Ларсоном...

rgorvin

«Спартак» - вы отлично боролись и жаль, что путевка в ЛЧ всего одна...

littlekennie

Я просто отдам честь этим парням из Москвы. Они лучшее, что было у нас за долгие годы. Очень жаль, что они уходят вот так вот. Я проникся громадным уважением к Вам, мужики, отныне моя земля - это ваша земля. «Селтик» будет помнить о вас, как о героях «Селтик парка»

MacDanny

«Спартак» - это не уровень для сраного кубка УЕФА. Разорвите их там всех, покажите свой класс, который был сегодня здесь. Я снимаю шляпу перед Вами!

---

Пустячок, но приятно. У Селтика болелы-адекваты, которые смотрели игру, а не отчёт в интернете, в отличии от некоторых аналитиков-болельщиков пЕфЕкЕ цсука, тьфу, от их комментов за сегоднящний день меня блевать тянет :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...