Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ну отожгли-то конечно, молодцы.

И я за них на том чемпионате болел.

Но нужно чётко понимать, как они там сыграли.

Двум сильным командам - Испнии в первом матче и Италии в 1/4 - проиграли 0:4 и 0:3.

Обыграли Тунис и сыграли вничью с Саудовской Аравией, из-за чего с 4мя очками смогли выйти из группы. Плюс из-за провального старта Франции, в другой группе первое место заняла Швейцария - и Украина в 1/8 попала не на Францию, а на Швейцарию - и выиграла её по пенальти, отбиваясь до этого весь матч.

Итого на этом турнире результат Украины был 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения. Так что переоценивать их успех, к сожалению, нельзя.

В итоге у меня созревает план сборной СССР - пока с пробелами.

Акинфеев(когда наберёт форму) - Каладзе - пробел - пробел - Тимощук(опорник) - Зырянов(центр) - Быстров(правый фланг) - Жирков(левый) - Аршавин (под нападающими) - Шевченко - Воронин (связка Челси-Ливерпуль, если форма будет хорошая, то сборная в любом матче что-то но забьёт)

И если так посмотреть, то несколько проблемных позиций мы сразу закрыли. Ещё бы защиту найти, и, уверен, были бы в числе лучших 8 сборных постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" оштрафован на 50 тыс. швейцарских франков

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА за недостойное поведение болельщиков "Спартака" во время матча Кубка УЕФА с "Байером" оштрафовал красно-белых на 10 тыс. швейцарских франков. Также УЕФА обязал выплатить столичный клуб 40 тыс. швейцарских франков за пиротехнический "перфоманс" болельщиков на матче с "Цюрихом", сообщает официальный сайт "Спартака".

вот такие новости печальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блохин помоему успехов добьётся. Во всяком случае я не удивлюсь если Москва выидет в Лигу чемпионов в следующем году.

Ну или хотя бы займет третее место.

В любом случе в том году сразу 4 команды могут претендовать на чемпионство ну Локомотив тоже побориться конечно. Очень серьезный коллектив собрали... успеют если подготовиться то всё может быть.

Что касается Сёмина то ничего у него там не получиться. Как не получилось со сборной или с дынамо М.

ВОзможно он как тренер себя исчерпал, всётаки он старой школы.

Но скорее ему просто надо много времени что бы собрать команду. В Локомотиве множество лет он занимался этим и в итоге локо 2004 года это идеальная команда была.

Но в Киеве ему не дадут столько времени. Ник то не позволит Шахтёру наклепать 2-3 чемпионских Титула, во время когда величайший клуб Украины и одна из лучших команд союза будет тягатся с Днепром за 2е место.

Дынамо сасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Спартака ещё есть весенняя часть турнира.

А если повезёт, то и у Зенита.

Так что я думаю, что мясные весной-то 2 победы точно одержат (тьфу-тьфу-тьфу).

Ничьей достаточно. СМ ещё 3 очка получит за выход из группы. Главное попасть в сеяных в ЛЧ, а на рейтинг России пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк, а ты уверен в том, что в 2008 Спартак 100% станет чемпионом?

А если что-то пойдёт не так?

Разница существенная - будет ли второе место напрямую попадать в ЛЧ, или будет проходить мини-турнир (определяется 5 участников ЛЧ из 15), первая встреча со вторым местом из стран 6-15 места в рейтинге, а потом ещё, если выйдешь победеителем, встретишься с 3-4 местом из Англии, Италии, Испании, Франции или Германии.

Разница видна?

На себя работает Спартак в первую очередь.

Так что не пойму, отчего такое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажеться плохо сыграем с тулузой.

время года не футбольное, состав едет эксперементальный ещё и на выезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут ещё вопрос, будет ли Тулуза серьёзно играть...

Шансов выйти нет. А вот в чемпионате- в 4х очках от зоны вылета.

Не положат ли французы на уже безнадёжный и ненужный матч в КУ ради чемпионата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...