Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

он и собака взялись поднимать динамы.

но про то что он там начудил я нес лышал. что развалили мусарню?

Московскую они "подняли до небес" :hazukashii_2: :lol: Киевская на очереди. Хотя с Московским Мусором виноват не только Шпалыч...Ещё и Федорычев с Заварзинами постарались, но то, что Сёмин был ответственен за то, что в команде произошло расслоение на португальцев, сёминцев (бывшие игроки локо, пришедшие с ним+молодёжь) и "неопределившихся - факт, трансферная политика вобще была из серии "Червиченко отдыхает"...в прошлом году сел в кресло локо, в результате все газеты пестрели слухами, что Сёмин делает всё возможное, что бы спихнуть Быша...спихнул...и сам полетел следом... короче "страшно" мне за Киев.

КПК тебе ответы не даст ни про майану нип ро Павленко. Вернее если они не проявят себя это не значит что они ни к месту. этож межсезонка.

И Наоборот в прошлом году квинси отлично себя показал на кпк и в итоге потом дико сел на лавку.

Дзю, я тебя умоляю, ясно же, что в условиях скоротечности этого турнира, понять что игроки из себя представляют сложно, для мну это как "первое свидание с девушкой": оценка игрока, выделение того, что игрок может, хочет, а чего не может и не хочет, что ему нравится, а что нет...у первого "знакомства" есть свой шарм :icon_confused: :lol:

И вообще как тебе не интересен матч мусарни и Спартака?

Интересен, но не так, как людям видевших это противостояние в советские времена... я не принадлежу эпохе людей жившими этим дерби, единственное, гдя я видел игры Спартака и Динамо К - а точнее противостояние Романцева и Лобановского - это кубок Содружества, но духом этого матча не проникся, так что для меня это лишь встреча с сильным соперником, но никак не дерби ради которого можно смотаться в Израиль... :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот атстой.. зенит то из Содружества вылетел(((

Жалко конешн, уж хотели дико идти на финал. Лан в следующем год у содим :icon_confused:

А Спартак с динамой то погляжу)) как оно сложется, главное голов побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московскую они "подняли до небес" Киевская на очереди. Хотя с Московским Мусором виноват не только Шпалыч...Ещё и Федорычев с Заварзинами постарались, но то, что Сёмин был ответственен за то, что в команде произошло расслоение на португальцев, сёминцев (бывшие игроки локо, пришедшие с ним+молодёжь) и "неопределившихся - факт, трансферная политика вобще была из серии "Червиченко отдыхает"...в прошлом году сел в кресло локо, в результате все газеты пестрели слухами, что Сёмин делает всё возможное, что бы спихнуть Быша...спихнул...и сам полетел следом... короче "страшно" мне за Киев.

московская динама она проклята. они платят за грехи берии.

а киев довольно успешный, такую мощь не просрать ИМХО.

Интересен, но не так, как людям видевших это противостояние в советские времена... я не принадлежу эпохе людей жившими этим дерби, единственное, гдя я видел игры Спартака и Динамо К - а точнее противостояние Романцева и Лобановского - это кубок Содружества, но духом этого матча не проникся, так что для меня это лишь встреча с сильным соперником, но никак не дерби ради которого можно смотаться в Израиль...

Меня с детсва учили что это самый важный матч. я ещё не знал что такое кони, но уже ненавидил мусарню.

и самое главное - мой препод бывший по ППК болеет страстно за Динама Киев.

Он валил меня за разетку которую я носил на экзамене и ставил 2 по всем практическим, но розу я никогда не снимал перед ним розу и за это дико получал незачёты.

Я не помню когда последний раз мы побеждали Киев, ноп омню как дико рыдал на КЧС в 2001 году.

И ещё я ненавижу их за 13 чемпионств которые невозможно отыграть.

Мусара олицетворяют для меня чистое зло! зло иноплонетное и враждебное, которое спускается раз в 365 дней для того что бы его победить.

ВПЕРЁД, СПАРТАК!!! ТОЛЬКО ПОБЕДА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч против динамы: инструкция к применению.

Что должен сделать фанат Спартака в день игры:

Этот день праздник. Этот матч раз в году , он же по сути открытие нового сезона. каждый фанат должен отпраздновать то событие в компании хулиганья или просто ультрас.

Ни в коем слече не произносите тосты "за победу" - это плохая премета. За удачу, конкретных игроков и команду пить так же не рекомендуется. МОжно поднять боказ "ЗА флаг Спартака" или "За Честь Команды" или за символы клуба - Тихонов, Аленичев, Романцев.... или за левую ногу Василия Баранова) или за обе костоломные ноги Ковтуна.

Перед матчем надо навести ажиотаж. Пишите на стенах Спартак-Навсегда! или дынама сасать!

Лейти листовки, царапайте на партах Ромбик со звездой. Распа\остраняйте инфу о игре, но не так "Сегодян Спартак отьебёт динаму" а о том что это за игра и какая у неё история. Говорите о важности игры.

Просмотр только в кружках! дома скучно и к тому же в повторе!! начало матча в 21:00.

старайтесь придти большой компание йи рассестся по разным столикам. если приходит динамик, следует вежлево обьяснитьч то стол занят и мест нету и к вам сесть нельзя.

Соответсвенно болелам Спартака надо освобождать стол, обнимать и желать красивого футбола.

Посе игры традиционные махачи с динамиками. Если у вас запланирован феирплей то помните что динамики могут сделать подставу и проверте все подходы и пути к отступлению.

Если вы идёте в рей рекомендуется метод "кувалды"

Пустите 2х самых крепких парней вперёд на несколько метров. Парни должны быть на шифре.

Если впереди онип роходят мимо фанатов динамо, они дают условный знак (например снимают шапки).

После этого рейдеры разворачиваются и нападают на динамиков и сразу же вы подбегаете сзади.

Таким образом враг оказывается между молотом и наковальней.

И главное! Не важно как закончиться игра. Нетеряйте присутсвия великой гордости за клуб и бодрости духа.

Не даставляйте врагу радости лицезреть подавленых фанатов.

Мы Спартак, а они говно.

Вперёд, фанаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбаный в рот!!! блядско-галубых после матча повесить нахуй. дамаю это сделают и кони и фаны шахтёра и ясен пень црвена звезда.

сука убить блядей. праклятая динама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...