Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

в 21:00 сегодня. все мясные идут поболеть за Црвену Звезду!!

уверен на трибунах будет сегодня здорово, если конечно мусара разрешать туда проход ясным.

Вперёд, Сербия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И та ЦСКА - Шахтёр.

буду болеь за Горников)

так же всем поклонникам красно - белых дико рекомендуется ставить в подписи Юзербар Спартака.

да бы поднимать популярность темы НА ФУТБОЛЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московский «Спартак» может приобрести бразильского нападающего испанского «Бетиса» Рафаэля Собиса. В настоящее время идут интенсивные переговоры.

Руководство испанцев заявляет, что получило такое предложение от «Спартака» от которого будет тяжело отказаться, сообщают испанские СМИ. Российский клуб предложил за Собиса ?13 млн.

---

13млн? призрак Фернандо, нынче клепающего мячи за бордо, покоя нашм боссам не даёт? Ржал-ржу-и буду долго ржать :soodesu::soodesu::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто источник?

утки создагные такими анти-источниками как "Твой День" например и другие придурочные газетёнки. не склонен верить.

К тому же с такими мудаками как шавло и федун нес тоит расчитывать ни на 13 ни на 10 ни на даже 8 лямов за игрока.

Тем временем доиграли матч Шахтёры и ЦСКА. я его не смотрел и мне откровенно всёравно кто там победит, хотя больше шахтёру симпатезировал ибо болетьп ротив ЦСКА это многолетняя привычка. хоть они и с нашей страны, но...

в общем хз... пока что цска мою теорию подтвердил. я думаю оба клуба решили не наступать на грабли прошлого года и турнир использовать для подготовки.

А готовица есть к чему. Марсель разашолся шо ваще пиздец. 3:0, 6:1, такие вотп обеды идут....

Вильяреал тоже серьёзный что пиздец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто источник?

утки создагные такими анти-источниками как "Твой День" например и другие придурочные газетёнки. не склонен верить.

К тому же с такими мудаками как шавло и федун нес тоит расчитывать ни на 13 ни на 10 ни на даже 8 лямов за игрока.

А хрэн его знаить (с) один знакомый на почту скинул, даже лазить по жёлтой прессе неохота выискивать кто автор, смеха ради и сюда кинул, по крайней мере это луше чем прошлый наш трансферный интерес - 34 летний Сонг из Галатасарая с личкой 4 ляма в год :icon_biggrin: :lol: :lol:

Единственное, что мну заинтересовало - мы интересовались им с прошлого лета...тогда всё сорвалось в последний момент, так что вполне-вполне может быть, тем более он с тренером бетиса повздорил вроде...

З.Ы. Предполагаю, что источник либо газета вру либо сан такие "бомбы" по их части...последнее что я слышал из тех источников, что мы интересуемся...внимание, барабанная дробь...Нестой...но это уже из серии "пьяная бредь из пад йолка" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно добрая и радостная игра ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - СПАРТАК.

НЕ сказать конечно что матч динамичный или напряжонный или как то бешеный.

За то моменты были очень красивые, много голов и угару. Замечательная молодёжь которая порадовала.

В общем я доволен игрой дико!! Спасибо обеим командам за это!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...