Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Интересно на самом деле на Марсель будет посмотреть)

ЧТо-то мне ажется, что Марсельбудет никакой)

Хотя боюсь сглазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух, баратан. а ты не впишеш на ночь моего кореша?

Надо на ночь куда то его вписать дико иначе придёца нам с нм бомжевать. Сбе вписку я нашол, а ему нет пока.

На матч кстати вместе можно ворваца на Б6 за мясо пошизиш)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто смотрел матч ФКСМ - ЦЗ, помните суппорт заряжал "Катюшу", так вот, мне показалось, или в одном из припевов наши поэты спели: "...Если б знали вы, что за пи... израИльские (ударение на вторую "и") мусара..." ? :))))) На ВВ молчок поэтому поводу, хотя "заводила" наверняка кто-то оттуда... :icon_cheesygrin:

----

апдейт:

так и есть, слух меня не обманул... ну ладно-ладно, почти не обманул)))), а вот зрение обмануло на ВВ сиё обсуждалось:

копирайт vlad45 спешл фор ВВ ( http://spartak.msk.ru/gb/2008-01-29_1.html *пост № 1220298* )

2.Саппорт.

...Вчера парни затягивают Катюшу.И во время припева сотня глоток,не договариваясь,в припеве выдают: ...еслиб знали вы,что за 3.14..ры,тельавивские му-со-ра!

Чуть сбоку за мной сидел полицейский,явно рАзумеющий "по русскУ".У него СЕМАЧКА изо рта выпала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сылшал например. и в катюше припева нету.

парень был в угаре и что то напутал))))

А заряд дико хороший)))) мы как то тое заряжали его, тока потом пизды получили))))

на КПК ультрас вообще ездили? чёта ни фратрии ни барабанов, шиза гхреноватая откровенно и это видно даже по тв.

Особенно в матче с киевом. с ЦЗ ещё более менее.

Махача небыло.

Дружбы и совместных акций с Сербами тоже небыло... да что там акций,

какой то уёбок запустил "отсоси у красно белых" во время игры с Црвеной Звездой....

кароче хз... кузмичёвства какоето )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно помню, что заряд такой пускали...ибо после того как они допели - свалился с дивана от хохота...может я чего напуал...но по-моему аккурат в середине Катюши ребята это пустили...хоть и песней "подмосковные вечера" и попахивает от такого заряда...))

на КПК ультрас вообще ездили? чёта ни фратрии ни барабанов, шиза гхреноватая откровенно и это видно даже по тв.

Особенно в матче с киевом. с ЦЗ ещё более менее.

нет, ультрас небыло, фратрийцев тоже не приметил...да и зачем они там были нужны? турнир товарищеский, игры без накала...чего шизить то? Цель - Марсель, там всё должно быть по высочайшему классу... а на КПК ехать-только деньги тратить...хотя если бы они знали, что на матче с ЦЗ состоится беседа с СДШ, то наверняка кто-нибудь бы съездил - задать парочку "острых" вопросов... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по-моему аккурат в середине Катюши ребята это пустили...хоть и песней "подмосковные вечера" и попахивает от такого заряда...))

ну да это оно и есть. вечера эти, хз как они это в катюшу вставили))) пропустил я досадно)))

нет, ультрас небыло, фратрийцев тоже не приметил...да и зачем они там были нужны? турнир товарищеский, игры без накала...чего шизить то? Цель - Марсель, там всё должно быть по высочайшему классу... а на КПК ехать-только деньги тратить...хотя если бы они знали, что на матче с ЦЗ состоится беседа с СДШ, то наверняка кто-нибудь бы съездил - задать парочку "острых" вопросов...

хз.. я уж думал хоть кто то от да приедет с хохлами бица.

а за хахлов больше катаеца и барабаны у них были кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...