Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

хз.. я уж думал хоть кто то от да приедет с хохлами бица.

не заинтересовало видно...

Вот кстати плач нашего бывшего пресс-атташе- рекомендую, оч познавательно:

http://slil.ru/25421747

Твоё мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шевченко чтоли скулит?

плиз есть в ТХТ а то у меня ворда нету

Лови - http://slil.ru/25424357

Что самое интересное, не просто скулит, а ещё и грязью поливает всех и вся...что-то модно это стало-уходя из Спартака как следует полить нечистотами... :icon_confused::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 года были дикие бомбы. надеюсь в этом обойдётся.

Не в курсах что там с фратрией было и с баблом, там конечно парень наверняка себе хапнул не хило. и про машины правда и отдыхать он за бугор летал с размахом.

Но имеет право я считаю. замутил он очень здорово.

на ВВ не сидел и не сижу. и чё там за лидер я не в курсе. но ему же не 7 лет что в одиночку убегать, а какие подробности!! "кинув розу в грязь" ))) ёпт ну просто кадры из фильма.

кароче шевченко пиздит сильно много. а вообще по моему идёт дикая антипропаганда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ВВ валяется от хохота, по крайней мере те люди, что у меня в топ-листе (Крупский,Никодимов,Мосфильмовский и прочие) Ходят слухи, что некто Игорь Р. в творческом порыве готовит третью книгу (смайлы веером)

кароче шевченко пиздит сильно много.

естесно, кому понравится терять такое тёплое место...

что касается цитат...то про Федуна мне больше всего понравилось: "Он всегда и во всём прав! Мы ничто, а он всё!" и т.д. и т.п. (точность не соблюдал) Я, конечно, против Федуна ничего не имею: из дерьма он нас вытащил, не спорю, но вот так "вылизывать" задни... ленивое место Семпая-маразм, косяков у ЛАФа хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!

ППЦ я с нашей сборной в шоке)

Сорвались тов. матчи с германией и Испанией (из-за того, что с одними попали в одну группу на ЕВРО, с другими - в отборе к ЧМ)

Так что из 3-х заранее запланированных тов. матчей с [Die Zensur]тыми соперниками, остался один - с Румынами (видел 4 их матча на отборе - моё мнение, опередят парчку команд в группе смерти и выйдут в 1/4, мой прогноз - провал Франции и Голландии).

Этот матч состояится 26 марта в Бухаресте.

А вот что сотворили наши футбольные руководители с заменой тех супер-матчей - это полный [Die Zensur].

Договорились о 3х товарищеских матчах.

23 мая в Москве - с командой Казахстана.

+ во время сбора в Германии ещё 2 матча:

28 мая - с сербами,

3 июня - с литовцами.

Если сербы ещё хоть как-то понятны, то какого фига нам дадут товарищеские матчи с Казахстаном и Литвой - вообще не пойму.

Рейтинг себе поднимать?

Разве что для того, что бы сыграться, тактические схемы отработать.

Просто тренироватьсябудем на слабых, играть - с сильными.

боюсь ппц будет на ЕВРО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё есть грустная новость.

У Романа Широкова трагедия в семье - погиб отец. =(((

В связи с этим ему разрешили не приезжать на сбор национальной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федун пусть бабла больше даёт и не творит херню в клубе.

Куда уж больше то?! Итак в команду он влил денег больше, чем все прошлые руководители + стадион у нас будет, сегодня это стало ясно окончательно, вопрос только "поздно или рано" Или тебе больше по душе старые и не добрые времена Червечатины с Мукунками и Фло в основном составе, а так-же с его безумными интервью? С бромантаном и прочим...

Нет, меня Федун как босс устраивает, по крайней мере видно чего он хочет от команды видеть, единственное, что мне не нравится - это Шавло в президентском кресле, гнать его обратно в Австрию ибо пользы от него никакой, а одни убытки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на фоне уродов конечно Федун герой.

но он с шавло за одно.

Во вторых при нём тоже были дикие скандалы не хуже допинга.

стадион непонятно когда делать начнут, там проволочки одни, а кони тем временем уже строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...