Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

но он с шавло за одно.

Не-а, просто Федуну нужен "бесхребетный" управленец, но шавло не просто бесхребетный-он вообще нулевой управленец, думаю не долго ему осталось...

Во вторых при нём тоже были дикие скандалы не хуже допинга.

были, но это вина шавло, а не Федуна, т.к. управленец не должен позволять скандалам выплёскиваться наружу.

стадион непонятно когда делать начнут, там проволочки одни, а кони тем временем уже строят.

Правильно, но они строят свою конюшню на месте старой и засранной, а мы делаем "с нуля" - две большие разницы, тем более, что город завалил клуб претензиями вроде "нет того" "нет сего" "до метро долго топать" "автостоянки нет""удобной дороги нет" - в результате, сплошной геморрой...но ничего, думаю к 2010-12 стадион будет готов на сто процентов :icon_biggrin: да и станция метро "Спартаковская" тоже клубу не повредит... :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь Ребко заныл...

http://www.championat.ru/football/news-86564.html

http://www.championat.ru/football/news-86544.html

да что ж такое, а? Что ни сезон, так скандал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например в том, что суть его "нытья" свелась к "я игрок сборной давайте мне хороший контракт и гарантированное место в основе" но, простите, если бы он показывал достойную игру, то по каким бы причинам его не ставили в состав? Корень проблем в нем, ну не показывает он той игры за которую бы ставили в основу и платили бы хорошую зарплату. При всех косяках менеджмента, которая вродебы не ценит своих воспитанников и не считается с ними, руководство перезаключает с ведущими (Быстров,Павлюченко) и молодыми (Григорьев,Фомин,Советкин) игроками новые соглашения. Потому как ведущие определяют игру, а молодые к ним подтягиваются. Мне почему-то кажется, что Ребко не дают покоя лавры торби и прочих псевдо игрАков типа самедова. :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну если он так хреново играет, так отпустите парня на все четыре стороны. Игрок - за, тренер - эа. Что еще надо?

Проблема в том, что он имеет право уйти, а ему не дают. То, как он играет и чего требует, конкретно здесь не причем.

5 млн за Ребко - да, я поржал =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну если он так хреново играет, так отпустите парня на все четыре стороны. Игрок - за, тренер - эа. Что еще надо?

Проблема в том, что он имеет право уйти, а ему не дают.

Шавло не "за" и это всё объясняет :lol: :lol: :lol: Причём мне самому интересно зачем Шавло уперся как баран... :icon_cry:

То, как он играет и чего требует, конкретно здесь не причем.

В этом как раз вся и суть:он считает себя твёрдым игроком основы и чуть-ли не лидером ФКСМ, пару игр дубля меня в этом убедили, но на самом деле он до основы не дотягивает и серьёзно, так же он считает, что в любом клубе он будет лучшим и будет получать в разы больше, а в Спартаке его недооценивают и не дают раскрыться...

ИМХО пусть идёт, нам от него пользы похоже уже не будет, но может для сборной он не превратился в "отработанный материал" (с)ОИР

5 млн за Ребко - да, я поржал =))))

Как не странно, но я тоже... шавло со товарищи отжигают...интересно сколько они запросили бы за Рому или Быстрова...)) Роналдиньо от зависти повесился бы наверно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом как раз вся и суть:он считает себя твёрдым игроком основы и чуть-ли не лидером ФКСМ, пару игр дубля меня в этом убедили, но на самом деле он до основы не дотягивает и серьёзно, так же он считает, что в любом клубе он будет лучшим и будет получать в разы больше, а в Спартаке его недооценивают и не дают раскрыться...

ИМХО пусть идёт, нам от него пользы похоже уже не будет, но может для сборной он не превратился в "отработанный материал" (с)ОИР

Я это все не отрицаю. Просто говорю, что это его личные тараканы. Надо его отпустить и дело с концом. Все равно уже вряд ли заиграет в Спартаке после всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все не отрицаю. Просто говорю, что это его личные тараканы. Надо его отпустить и дело с концом. Все равно уже вряд ли заиграет в Спартаке после всего этого.

:icon_cry: Твои слова - да Шавло в уши...нет ни одного фаната ФКСМ возражающего против его ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...