Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Да то, что Алёшин "продаёт", это вовсе не обозначает, что продаст.

Он продаёт, фактически, эмблемку с буквой "Т".

Эмблемку, в которую, что бы хотя бы вывести в ПЛ, надо вложить приличные деньги, а что бы сделать сильным клубом - надо вбухать ой-ой-ой сколько.

И ещё неизвестно, когда это всё окупится.

А ныне руководителям нужна прибыль, причём чем раньше - тем лучше.

Так что я пока пессимистично настроен.

Вот какой-то удод на "чемпионат.ру" статью написал.

http://www.championat.ru/football/article-17808.html

Особо интересны каменты читателей. Поста до 40 там болелы Торпедо и не отписывались - и интересно посмотреть, все, кроме Лохосраков, сопереживали и поддерживали. Лохосраков же в топку.

ППЦ лохосраковские болелы поставили себя так, что их все остальные ненавидят.

Это надо уметь.

ААА)

Жесть там один спартаковец отписал)

Не обращайте внимание на подростков, не видевших настоящего футбола!

Торпедо - единственная команда, имеющая в чемпионатах страны

положительный баланс в играх с Динамо Киев и Спартаком. Среди списка

100 лучших футболистов мира всех времен, составленного Комитетом

истории и статистики ФИФА, трое торпедовсцев - Стрельцов, Иванов,

Воронин. А что в заначке у лохов? 9 вылетов из вышки в союзные

времена, Били-секси, Маратик и Димочка Сычев, успехи в суррогате

советского чемпионата - чемпионате РФ. Пусть радуются. Их вылет

впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёшин - это главный м-у-д-а-к!

Это тот уродец, что в своё время купил "Торпедо" (когда ЗИЛ объвил о том, что не тянет команду), вложил денег, понял, что оно не приносит мгновенного дохода, жёстко сократил финансирование, распродал лидеров, угробил команду (из медалиста и постоянного учасника еврокубков - до вылета из премьер-лиги). Теперь почти остановил финансирование, команда состоит из тьмы юниоров.

Ну и, наконец, решил, что пора бы команду продать.

только вот зочет продать её чисто названием - а это не получится.

Вообщем, Алёшин - это гробовщик моего любимого клуба.

Может Торпедо и выкарабкается. Но тогда это уже быдет "вопреки" Алёшинским решениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не поверишь, но я был рад, когда из "Зенита" ушел Быстров. =)

А что так? вроде Володя от вас уходил из-за разногласий с Паном...болельщиков он вроде вспоминал только ласково)))

На спорт-экспрессе читал интервью, мне как-то не показалось, что он себя игроком основы считает.

Парнишка жалуется, что раз так получилось, что не проходит в состав, то почему его не могут продать, раз даже предложение на 2,5 млн. долларов было.

ну как-же, а тот факт, что ссылка в дубль для него "психологически трудна" как можно понять? Вот тот же Павленко совершено спокойно за дубль играл и не ворчал, а вот Ребко почему-то трудно играть за дубль

Вот ведь сидел 2 года в дубле Павленко. Год поиграл за Шинник - и расскрылся, теперь нехилый конкурент Титову будет.

Я думаю, что Саша сможет Егора заменить уже в ближайшие сезоны...но готов ли он к такой ноше?

А то, что было с Ребко - почти что стёб над игроком - и не играешь, и не продадим.

ЖЕСТЬ.

В этом вся сущность Шавло-ни себе,ни людям

Кто-нибудь видел состав Торпедо на этот сезон?)

Говоря честно, даже не смешно.

об мёртвых либо хорошо либо ничего...так что давайте просто молча помянем Торпедо

комменты на чемпионате не читаю. слишком много далбаёбов несущих просто напросто ересь.

Да уж...неадекватного инет[Die Zensur]больства там хватает, как впрочем и на спортс ру и прочих ресурсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так? вроде Володя от вас уходил из-за разногласий с Паном...болельщиков он вроде вспоминал только ласково)))

Мне он не нравился еще до того, как получилась эта заварушка с ехо уходом. Он конечно довольно неплохой игрок, такого у нас в Зените на его позиции до сих пор нет, но лично мне было очень неприятно смотреть, когда моя команда побеждает, забив гол с "левого" пенальти.

Мое имхо - Быстрову надо в балет.

А ситуация с его уходом... тоже его не красит. Он тогда мега-херово играл (опять забухал, наверное =) ), и Властимил решил отправить его на недельку-две в дубль (вполне справедливо). Сказал, что если Быстров себя там проявит, то вернется в основу. На что дорогой Володя ответил, что он мега звезда, ему в дубле и на лавке сидеть не положено, ищите мне другую команду.

Если человек не может ради родного клуба побороться немного за место в составе (при отсутствии конкурентов, причем), то пусть валит нахер.

ЗЫ. Большой ошибкой было продавать Быстрова в Спартак. Все-таки прямой конкурент, как никак. Просчет руководства.

ЗЫЫ. Глядя на то, что сейчас Быстров вытворяет в Спартаке, я по прежнему рад, что он от нас ушел. Такие актеры не красят игру.

Интересно, уважаемые болельщики Спартака, ваше мнение по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не нравился еще до того, как получилась эта заварушка с ехо уходом. Он конечно довольно неплохой игрок, такого у нас в Зените на его позиции до сих пор нет, но лично мне было очень неприятно смотреть, когда моя команда побеждает, забив гол с "левого" пенальти.

Мое имхо - Быстрову надо в балет.

А ситуация с его уходом... тоже его не красит. Он тогда мега-херово играл (опять забухал, наверное =) ), и Властимил решил отправить его на недельку-две в дубль (вполне справедливо). Сказал, что если Быстров себя там проявит, то вернется в основу. На что дорогой Володя ответил, что он мега звезда, ему в дубле и на лавке сидеть не положено, ищите мне другую команду.

Если человек не может ради родного клуба побороться немного за место в составе (при отсутствии конкурентов, причем), то пусть валит нахер.

ЗЫ. Большой ошибкой было продавать Быстрова в Спартак. Все-таки прямой конкурент, как никак. Просчет руководства.

ЗЫЫ. Глядя на то, что сейчас Быстров вытворяет в Спартаке, я по прежнему рад, что он от нас ушел. Такие актеры не красят игру.

Интересно, уважаемые болельщики Спартака, ваше мнение по этому поводу?

преувеличиваешь: Быстров по ногам получает очень много, но иногда симуляция бывает, не спорю...

Моё мнение? Володя просто делает свою работу-вот например в Милане есть форвард Филиппо Индзаги , тот тоже любит и умеет где нужно упасть, но его никто за это не ненавидит-ибо человек делает результат, а результат в современном футболе и мире важнее всего, и каким местом этот результат достигается никого не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...