Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

в каком это матче Быстров заработал левый пенальти?

А петержела пиздит много, особенно после того когда Быстров заиграл. и из этого раздули какую ту трагедию.

быдто бы и не он его продал вовсе, а руководство.

На деле петержела сказал что он не футболист и в команде не нужен, после чего его и продали за копейки.

И эта версия сразу была известна.

И правильно сделал что ушёл. Человек который даже после всего говна которое на него вылели не смеет дурно отозваться о "родном" клубе и по врежнему его любит может быть, уж наверняка сделал бы что мог что остаться.

Другое дело что тогда он никому не нужен был и только Старков его научил что надо делать когда добегаеш до конца поля.

И быстров заигравший в 2005 году в Спартаке - это совсем другого уровня футболист был.

Глядя на то, что сейчас Быстров вытворяет в Спартаке, я по прежнему рад, что он от нас ушел. Такие актеры не красят игру.

И что он вытворяет? я не помню даже что бы он жолтую за симуляцию получал ни то что левый пеналь заработать.

Если я не прав пришли мне видео например момента или хотя бы матч назови.

Что касается красивого футбола например, то ты говоришь как будто Зенит показывает фиеричный и красивейший фубол, а не игру от счёта и на результат.

И вообще скажи в каком матче Зенит выдал красивый и искромётный футбол без симуляций и гразных зацепов?

С Кубанью и Ростовом?

А Быстров один из не многих кого я сейчас из состава уважаю по человечески. Не сдался, Не сломался , а взял и доказал на деле кто есть ху. начиная от петержелы и заканчивая фанатьём. Это замечательное качество которое дай бог всем иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует, и не только меня.

Главный лозунг ФИФА вспомни...

а :hazukashii_2: , ну да..."честная игра" глядя на "честную" игру Интера в Италии или вспоминая Диду в Лиге Чемпионов, когда в него швырнули чем-то, а он за обидчиком гонялся, но когда не догнал, то рухнул на газон как убитый - симулируя травму, мне кажется сомнительным, что кто-то придерживается "феир плея" где-либо кроме официальных бумаг...так что драматизировать не стоит-везде играют грязно:где-то больше где-то меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, кто и как этот лозунг соблюдает. Суть в том нравится нам это или нет. Лично мне не нравится. Я могу принять это как неизбежность, но я никогда это не одобрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в том, кто и как этот лозунг соблюдает. Суть в том нравится нам это или нет. Лично мне не нравится. Я могу принять это как неизбежность, но я никогда это не одобрю.

Почему не нравится?Мне отчего-то кажется, что если в финале Лиги или КУЕФА погребняк свалится в штрафной от "порыва сильного ветра", судья поставит на точку, а вы выиграете после этого пенальти, ты по-прежнему будешь возражать?

Сменяя тему, вот Зенит отправил в аренду ХаГена, но сам остался с прямо скажем проходным двором в обороне, как играть собираетесь? Или "Смена" подготовила вам талантливого мальчишку лет 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks, закрывая тему, да, буду возражать. Погребняк как раз любит падать, и меня он этим бесит.

А насчет центрального защитника я сам голову ломаю. Есть Крижанац, которого я считаю сильнее Хагена, но до Ломбертса он не дотягивает, да и на замену никого нет. Есть еще универсальный Горшков, но это уже смахивает на латание дыр. Так черт знает, о чем думал Адвокаат. Я в растерянности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aleks, закрывая тему, да, буду возражать. Погребняк как раз любит падать, и меня он этим бесит.

:lol: Знал бы ты как КБ погребняка ненавидит...поднасрёт он вам и не раз, отчего-то кажется...

А насчет центрального защитника я сам голову ломаю. Есть Крижанац, которого я считаю сильнее Хагена, но до Ломбертса он не дотягивает, да и на замену никого нет. Есть еще универсальный Горшков, но это уже смахивает на латание дыр. Так черт знает, о чем думал Адвокаат. Я в растерянности.

А кто-нибудь из ваших новичков (Широков с Файзулиным, если память не врёт) разве в защите не может сыграть? или может в центре Кима попробывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:amazed: Знал бы ты как КБ погребняка ненавидит...поднасрёт он вам и не раз, отчего-то кажется...

Эээээээ... КБ? Это что?

А кто-нибудь из ваших новичков (Широков с Файзулиным, если память не врёт) разве в защите не может сыграть? или может в центре Кима попробывать?

Насчет новеньких я не в курсе, но если они и могут, то это все равно не их амплуа. Можно конэшно Кима, но и левого защитника его уровня нет. Опять придется дыру латать (Аршавина ставить, как когда-то :soodesu: ). В общем, может Адвокаат уже о Лиге Чемпионов думает и просто забил на Кубок? =) А так, уверен, что играть будет Крижанац или Горшков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээээ... КБ? Это что?

красно-белые)) Чаще всего КБ движение или просто КБ))

Насчет новеньких я не в курсе, но если они и могут, то это все равно не их амплуа. Можно конэшно Кима, но и левого защитника его уровня нет. Опять придется дыру латать (Аршавина ставить, как когда-то :soodesu: ). В общем, может Адвокаат уже о Лиге Чемпионов думает и просто забил на Кубок? =) А так, уверен, что играть будет Крижанац или Горшков.

Буим посмотреть удачи в КУЕФА...а в чемпионате победит сильнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...