Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

был такой аналог, вон обуйся-оденься квинси свалил в арсенал из Аякса, из лучшей школы ёпт.

на лавке посидел, ноги натренеровал, а сам дубовый какой то.

толку от подготовки если не играть?

он даже за Спартак в основу не будет попадать. ну если и будет то редко. Ни то что в Арсенале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой аналог, вон обуйся-оденься квинси свалил в арсенал

на лавке посидел, ноги натренеровал, а сам дубовый какой то.

Брак есть везде, без этого никуда. однако, школа Арса уже дала воспитанников на половину основного состава команды, ныне лидирующей в АПЛ напомню, так что результат на лицо

толку от подготовки если не играть?

он даже за Спартак в основу не будет попадать. ну если и будет то редко. Ни то что в Арсенале.

откуда такая уверенность? Если у человека есть талант, то возможно всё, другой вопрос, как с этим талантом будут работать...мне отчего-то кажется,что тренеры в Арсе будут по-серьёзней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как откуда увереность... это же за-гра-ни-ца, причём премьер лига.Молодому игроку нереально тяжело под всеми обстоятельствами не сломацо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были и те, кторые не ломались.

Молодые звёздочки не боялись ехать - и какие-то из них становились ЗВЁЗДАМИ.

И если у слона будет вариант "Ростов из пердива" или "Арсенал из АПЛ".

То молодой игрок и думать не будет про пердив =)

Лучше всех молодых талантов в Торпедо отдайте, мб с их помощью и выйдем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать из Торпедо млолдёжную сборную)

Там жеу нас ещё Сабитов тренером - он с футболистами "до 19" далеко проходил - выигрывал группу с Чехией, Англией и Голландией =)

Во жесть будет, если пердив такая команды выиграет)

Кстати, а идея очень нитересная - хоть и не осуществимая.

Прикиньте, на будущее, какая игра будет у сборной, если все игроки будут в одном клубе играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как откуда увереность... это же за-гра-ни-ца, причём премьер лига.Молодому игроку нереально тяжело под всеми обстоятельствами не сломацо.

Ну Дзю, я тебя умоляю, его планируют взять, да, но не в основу же, сначала в школу пошлют:уму-разуму учить, и только потом в основу, если конкурентноспособен будет...тем более, что в арсе таких как он до...мужского полового органа и больше, следовательно адаптация в кругу своих ровесников пройдёт намного быстрее, нежели в случае с командой полной 30-ти летних мужиков

вон в молодежке Реала играет наш паренёк, третий вратарь Олимпика из страны бывшего СССР- и почему-то никто не ломается...

Лучше всех молодых талантов в Торпедо отдайте, мб с их помощью и выйдем =)

Кстати, а что происходит с Торпедо? Хоть "призрачные надежды после месячного запоя" (с) я, есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за основу не говорил, я какраз сказал что он будит на лавки сидеть и в дубле может быть тоже.

Кароче нах нада арсенал. если он уйдёт я его не прощу.

Кстати Спартак выиграл 2:1 сегодня! возрадуемся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...