Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Гыыы.. пнули мента))) так ему и нада :akagi_n:

Седня стартует чемпионат России!!! наконец-то))) Поглядим как Зенит на фоне российских команд будет выглядеть. И в первом же туре такой дикий матч :rei_rofl: В уефа не встретились со спартаком, но в чемпионате не разминуться ни как))) Кста о уефа.. Байер попал на зенит!!! и первый матч 3 апреля в Германии будет. Соперник вроде как равный да и стадия кубка уже не подразумевает слабых соперников. так что тож будем ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутка ли, но опять таки с Спартак играл с баером в этом розыгрыше кубка и опять таки 2:0 в лужниках.

странные вещи плетёт судьба = )))

Не самый лучший вариант байер, но его вполне можно обыгрывать дома, а вот в гостях хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААА!!

тэрэг - Крылья 0:3!!!!

ТИХОНОВ ЗАБИЛ!!!!

чеченцы горите в аду суки ебаные!!

в первую люгу отродье!!

Перед матчем был освистан гимн России который даже пришлось включить во время поднятия флага.

За это их покарали доблестные Крысы!

В матче против терека буду болеть за все клубы, даже за мусарню и коней. вражда враждой, но есть вещи поважнее.

СПАСИБО САМАРА, ЧЕСТЬ РОССИИ УСТОЯЛА!!!

БУХАЕМ!!!

:yappi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

2 клуба на место одного)))))))))

Ростов вместо других надо... гыы) к примеру вместо коней.. пусть в 1 дивизион идут...

там чемпионами зато будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. без коней скучно. всётаки я считаю бренд нашего футбола это Спартак-ЦСКА ну или цска-Спартак.

А вот анальчик пусть вылетает сцука или Луч. Луч команда норм, но уж больно далеко оно... и самим не поехать и команде мучицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луч...

там все игры не интересные.. а все отмазываются: "летели.. устали"

вообще не интересно матчи смотреть... + во владике качество трансляций отстой..

в живую ещё куда ни шло смотреть... а вот по телеку просто ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких перемен у «Терека» нет шансов проиграть, - говорит Рамзан Ахматович. - Сейчас я самый счастливый человек в мире. Я продолжаю дело своего отца. Я пожертвую своей жизнью на благо чеченского народа. Задача выиграть чемпионат не стоит. Победа - это то, что футбол вернулся в Чечню. Надеюсь, что в скором времени «Терек» сможет сыграть в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов.

:yappi: такие высказывания жгут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что то слова друг другу протвиоречат:

"Семь лет назад никто бы не поверил, что в Чечне будет открываться чемпионат России по футболу. Сегодня это стало реальностью, и я чувствую себя самым счастливым человеком. Главная задача, которая стоит перед футболистами чеченской команды — это закрепиться в Премьер-Лиге. Состав команды полностью будет чеченским", — сказал Кадыров.

Чеченский состав в ПЛ??? гыгыгы сосни, чурка!! 2 дивизион зона юг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...