Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

После таких перемен у «Терека» нет шансов проиграть, - говорит Рамзан Ахматович. - Сейчас я самый счастливый человек в мире. Я продолжаю дело своего отца. Я пожертвую своей жизнью на благо чеченского народа. Задача выиграть чемпионат не стоит. Победа - это то, что футбол вернулся в Чечню. Надеюсь, что в скором времени «Терек» сможет сыграть в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов.

ага , он наденет маску и с калашом , в поясе шахида завалится на спорт-конференцию требовать записи чеченцев в Лигу Чемпионов . При отказе "продолжит дело своего отца" , подорвав всех на конференции .....

Блин , я с таких речей хренею . Реально смешно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре ничья например.. конечно в 1 тайме может они и вели по игре..

но во втором например у ярославцев было не меньше моментов.

вообще игра в принципе красивая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля!!!! Только Победа!!! Устроит только победа!!!

Но вообще канечно на своём то поле зеня побеждать должен, вот что обидно...

Так что в этом матче мы не фариты.

С другйо стороны предыдущие все 8 игр мы тоже фоваритами не являлись. прошлый матч на Петровском вообще играли полурезервным составом после диких травм!

Так что верю в команду! Вперёд, Спартак!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд за питер!!!!!!

Кста билетики то на матч кусачие были 4,5 сектора (для масковских) по 300р. а вот остальные от 1500 до 3000... про ложи А,Б уж молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет сложно в любом случае...

Зенит сейчас на кураже... другое дело, что сбить тот кураж нужно в любом случае = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО поводу тикетов с ними просто ад.

Я ведь должен был ехать на эту игру и пробивал тикеты. даже московские ультрас их вырывали просто с мясом (каламбурчег) = )

на самом деле 90% билетов на петровском - это абики. продают около 10% и ясное делоч то цена на них огромная.

В прошлом году мясо скупили билеты на соседние сектора и потом перебрались на гостевой, так что по слушам сейчас петровский гостевой сектор похож на барикады = ) проход на сектор занимает в 2 раза больше времени (около 2х часов).

В общем ад!

В прошлом году кстатим не по телефону звонила подруга с прямыми включениями оттуда. было так круто!!!!

в этом такого не светит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...