Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лелиил, я же говорила про эту показную ненависть к "Динамо".

Можно отлично поддерживать свою команду и без "кулаков", и без оскарблений, и без ненависти. (что часто доказывается)

Футбол должен сближать, а не отдалять.

Если делить людей по цвету (даже не кожи, а клуба) - это просто глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимается чем? Поддержкой или околофутболом?

Понимаю, что кузьмичи только смотрят. Я против фанатской активной поддержки ничего не имею и сам в ней участвую. А на кой нужен околофутбол? Вот этого я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, Конешн на стадионе часть поддержки исходят от различных фирм и там целыми секторами речёвки кидают, но не все кузмичи тупо сидят на центре и втыкают мяч.... не стоит так диометрально разводить болел) Сам много раз бывал на центральной трибуне и там фанаты жгут)) там и барабанщики лихо шумели и акции различные с баннерами огромными.. и на выезды ездят, поверь, на равне с ультас вырожают свою поддержку.

На счёт громит стадионы так же думаю не хорошо. Если уж надобность такая появилась кулачными боями позаниматься эт уж о укромном месте договариваться над с противниками)

ыыы.. а Зенит то всё шифруеться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам лично "Динамо" сделало?

Что вам сделали игроки, которые в нём играют? Прокожёнными что ли из-за этого стали?

конечно стали, мусара проклятые! Меня валили динимики ублюдки.

С моегок ореша хотели розу снять на масленицу уроды, но не вышло. фанаты ненавидят нас и их заряды это дико подтверждают.

За это я ненавижу фанатов.

Игроки сказали что ненавидят Спартак, а это моя религия. За это я ненавижу игроков. Всех! И сам клуб ненавижу за название среднего рода и за то что как игроки так и фанаты и все бледно-голубые считают свою динаму офигеть каким великим клубом и ставят в один ряд со Спартаком. Хотя они говном были говном и остались.

уже много лет была фраза "мы всё простим только обыграйте свиней" , они обыграли и писают от радости уроды. и за это я их тоже ненавижу.

футбол - это не игра. и не дело жизни, футбол - это важнее.

А динамо - не противник, не соперник, а враг. один из самых заклятых и исторических.

Есть люди и команды которых я бы мог поздравитьс победой. в прошлом году когда зенит выграл золото я поздравил друзей, хотя мне так было паршиво что трудно передать.

Но мусорков поздравлять - себя не уважать.

По-моему 2/3 команды меняись футболками. Не только Йиранек и Майдана, но и Титов, и Моцарт, и Прудников, и Штранцель. Там Плетикоса да Паршивлюк, вроде бы "в родном" только остались)

Значит почти все - придурки?)

МЕнялись все, но одели на себя только Майдана и Иранек.

Но скажи, неужели вылета Динамо ты жаждешь больше, чем, к примеру, Чечни, Нальчика или Владивостока?

НЕт с вылетом я погорячился. Я люблю дерби с мусарами. они всегда офигенные и мы всегда выигрываем. ну или почти всегда.

Вылета может и не хочу, но вот по максимуму унизить - это да.

ВОт если бы они вылетели а потом их укзом президента обратно вернули. вот это круто.

А про события 50 летней давности я скажу так. Болели люди и в то время тоже. Они точно так же любили Спартак и точно так же переживали. Один за всех и все за одного у КБ движения! и не важно что эти люди жили задолго до меня. Это было и это история и грехи мусарни не смыть. История клуба - это то ради чего клуб существует. Он выигрывает турниры, делает историю славной, становится титулованным. И это важно! если не помнить историю зачем тогда побеждать.

История и традиции - это то что делают клуб либо великим, либо просто командой (если история и традиции никакие особо) или делает её проклятой командой как динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_< я же говорил, что дзю само нормально опишет.

да-да! согласен с этим. хотя ЛИЧНО мне динама ничего не сделала.

ну может и ненависть правда меньше... но всё-равно.

И с событиями 50 летней давности полностью согласен.

об этом кстати забыли кони, выигрывая чудо-горшок взятками.. хотя игра конечно была у них хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, не понимаю логики.

Если кто-то с тебя пытался снять шарф, это проблемы конкретно тех больных на голову людей. Это и ко всему остальному относится. Причем тут клуб, игроки и нормальные болельщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кони вообще не пойми как выграли. хотите верте хотите нет у всех клубов с кем играли был дикий спад как в чемпе так и в уефа.

А про чемп 2006 года ваще уроды! столько игр купили! я не забуду!!

И внукам расскажу кто такой гиннер и как он всё купил

Если кто-то с тебя пытался снять шарф, это проблемы конкретно тех больных на голову людей. Это и ко всему остальному относится. Причем тут клуб, игроки и нормальные болельщики?

Болелы вообще не при чём, я говорил о ультрас. хотя и болел ненавижу за то что они любят то что ненавижу я.

И радуются когда я плачу. вот.

А про клуб я написал выше.

а про снятые розы вообще тема отдельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Дзю.,

Ну клуб, опять же... Было другое время, другие люди, все было другим.

А про ультрас я и говорю. Неважно, Спартака, Динамо или еще кого. Смысла в этой взаимной ненависти я не вижу.

ЗЫ. Мне вот с детства "втирали", что Спартак наш враг, что "мясо надо мочить" и тп. А я вот так и не понял, зачем я должен это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Я знал о противостоянии со "Спартаком" с первых дней моего появления в команде. Между собой футболисты этих команд играют с особым настроем, с настоящей злостью в глазах.

думаю не составит труда узнать, чьи это слова. даже новые игроки знают о этой вражде.

Это принципиально для клуба. не уступить врагу. Фанаты просто не предают принципы клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...