Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Помоему параша!

буду за литву болеть!

Какойто мусор в защите! Которые ваще млять в жопе таблицы.

На воротах петух стоит, который в каждом матче рукой за штрафно играет и спотыкается.

Погребняк их мухосраньсяка ваще непонятно каком боком к сборной относится.

Кержаков не забивает! Сычёв-гандон! Павлюченко деревянный, и тока последний матч с ростовом продемонстрировал технику....

Пидары Титова покалечили! У Быстрика дисквалификация! Вот параша!

Короче О ЛИТВА МОЯ ЛИТВА!!!!

Нельзя предавать родную сборную как бы херово она не играла!!!!!!!!!!!!

А наши литву порвут нахер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во перых она мне не родная.

А болеть буду за литву, ибо некуй!

Был бы это ещё важный матч. я бы подумал.

А покуда товарещиский. буду за то что бы хиддинг просрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Во первых всех с победой сборной.

хоть какото, но победой.

Ну и главное....

Закончился первый круг чемпионата.

1 ЦСКА 16 31

2 Спартак М 16 31

3 Спартак Нч 16 28

4 Локомотив 16 27

.......

Так обстоят дела на верху.

Нальчик думаю врядли будет в тройке. А в борьбе за чемпионство Локомотив можно приписать с болшой натяжкой. ЦСКА и Спартак как всегда разыграют между собой дико золотые медали.

Хотя случится может всякое, но надеюсь борьба будет интересной до последнего тура.

Например армейцам предстоят дико тяжёлые выезды. ездеть придётся часто и много.

В прочем у Спартака дела не многим лучше. Команда уже вылетела во владивосток.

Вылетели вторым составом. Уже точно осталис дома: Титов, Быстров, Штранцль, Моцарт, Ковач, Павлюченко, Пьянович, Иенчи. - это минимум 6 человек остального состава.

..................

в жопе у нас борьба ещё круче чем за медали!

За выживание 5 команд будут сражаться. Динамо и торпедо думаю не вылетят, хотя мусарам искренни этого желаю.

12 Ростов 16 16

13 Торпедо 16 14

14 Амкар 16 13

15 Динамо 16 10

16 Шинник 16 8

Иными словами думаю в следующем туре ЦСКА останется единоличным лидером, но не надолго.

А итоговую таблицу вижу так. 0без всякой предсвзтости кроме первого места)

Спартак М

ЦСКА

Локомотив

Спартак Нч

Зенит

Крылья Советов

Рубин

Томь

Москва

Сатурн

Луч-Энергия

Ростов

Торпедо

Динамо

Амкар

Шинник

и вот ещё!! ЦСКА играет с нальчиком дома....

шансов конечно мало что армейцы отдадут очки. Но всётаки надеюсь что нальчик не пустит их в отрыв от Спартака. А мы во владике думаю наврдли вторым составом что то покажем....

Верим!post-1-1155859420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на долго.

На забывай что кроме всеросийского праздника утбола и матча на века ЦСКА-Спартак, впереди второй круг и у вас дикие выезды например....

радуйся, пока повод есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух... "Спартак" :icon_cheesygrin: чуть это не пролетел с ЛЧ, но хорошо то, что хорошо кончаеться :ohohoh: Пускай для России очков поболе заработает.

Ну и коняк вродь проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спартак" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов

Московский "Спартак" с трудом пробился в групповой турнир Лиги чемпионов. В среду в ответном матче 3-го квалификационного раунда турнира красно-белые со счетом 2:1 обыграл чешский "Слован". Первая встреча команд в Либереце завершилась нулевой ничьей и обеим командам нужно было забивать в ответном поединке. Первыми в решении это задачи преуспели спартаковцы. В середине второго тайма Моцарт великолепным ударом метров с 25-ти открыл счет. После этого "Спартак" имел еще несколько моментов для взятия ворот, но простил соперника. На 57-й минуте испанский арбитр Канталехо оставил "Слован" в меньшинстве, удалив с поля Запоточны. Посчитав дело сделанным, москвичи сбавили обороты, за что немедленно поплатились. Йиранек подтолкнул игрока соперника у лицевой линии и Канталехо назначил весьма сомнительный пенальти. На 73-й минуте Годур четко реализовал пенальти, установив устраивающий чехов счет. "Спартак" большими силами пошел вперед и спустя 5 минут вновь повел в счете. Отбиваясь защитники вынесли мяч за пределы штрафной, но прямо на ногу Ковальчука. После удара молдавского легионера Павлюченко головой подправил мяч в ворота - 2:1. Последние минуты матча прошли в нервной борьбе. На 86-й минуте ворота красно-белых после удара Поспеха в неимоверном броске спас Ковалевски.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд.

"Спартак" (Москва, Россия) - "Слован" (Либерец, Чехия) - 2:1 (1:0)

Голы: Моцарт, 23 - 1:0, Годур, 73 - пен. - 1:1, Павлюченко, 78 - 2:1

Первый матч: 0:0

СПАРТАК ВЕРНУЛСЯ!!! Мы среди лучшх коанд мира! И уже там ждём коней!

ув Лошади, сказать что я вас не люблю - это ничего не сказать, но только в лиге чемпионов и только сегодня желаю вам удачи!

Да случится чудо и увидим мы Русский Финал Самого пристижного клубного Турнира!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...