Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Только что закончился совершеннно фантастический, бесподобный матч 1/8 финала Кубка УЕФА - Металлист против ДК. Я такой красоты ещё не видел, наверное, в этом сезоне ни разу. ДК проходит в четвертьфинал, но Металл так хорошо играл, я искренне сопереживал команде и их гениальному тренеру... Даёшь Металл в ЛЧ на следующий сезон!

Финальный счёт 3:2 (0:1)

ад: кроты выносят армейцев 2:0 и тоже выходят в 1/4!

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удэ!! Удэ!! Удэ!!!

Всем смотреть на первом канале трансляцию Кубань-Спартак)))

Болейте за кого выгодно, но высматривайте наш банер со свином!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что закончился совершеннно фантастический, бесподобный матч 1/8 финала Кубка УЕФА - Металлист против ДК. Я такой красоты ещё не видел, наверное, в этом сезоне ни разу. ДК проходит в четвертьфинал, но Металл так хорошо играл, я искренне сопереживал команде и их гениальному тренеру... Даёшь Металл в ЛЧ на следующий сезон!

Финальный счёт 3:2 (0:1)

Да, матч был хорошим. Сам смотрел и болел за Металлист. Очень уж хотелось чтобы именно они прошли в 1/4. Ну что ж, долей случая Динамо повезло и вышли именно они. Ждёмс жеребьёвки и посмотрим кто на кого попадёт в 1/4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил, коней пронесут...

Что касается Зенита, то парни сражалисб. Но по сумме двух игр это было просто убийство со стороны рефери...

В первом матче спорный пенальти, неназначенные 2 и не удаленный игрок во втором... ужс

Напоминает ЧР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё по делу) Удинезе вперёд!! Мама Куево :gendo_m: !!!

А на самом деле играют они не очень. Не удивлюсь если шахтар возмёт) шахтар получше выглядел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо. Уже стали известны результаты жеребьёвки кубка УЕФА:

Гамбург - Манчестер Сити,

Динамо - ПСЖ,

Шахтер - Марсель,

Вердер - Удинезе.

В итоге получается Украина против Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, Норти, за что ж вы так армейцев не любите-то?) Только не надо отвечать: а за что их любить? Х)

Шахта вот наш непримиримый соперник, но я всё же за них буду болеть тем не менее (до поры до времени =). Очки в копилку страны.

ПСЖ надо проходить!!! С Марселем будет потяжче...

Полуфиналы будут:

МанСити - ДК

Вердер - Шахта

(к чёрту суеверия!)

бтв, ЦСКА-то шёл по котировкам второй у букмекеров после МС!

хорошо, что Сарай вынесли. Да это чудо прям! /Финал в Стамбуле, ога/

за Зенит радует лишь то, что забил Тимоха. Удинезе проиграть не так уж и стыдно. Насчёт судейства - не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...