Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

да это не то. они то понимают что без болел фигово, но не знают насколько. ни кто при пустых ведь не играл. просто былоб хорошо еслиб это ценили, а не просто любили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сожжете Динаму, то, самое смешное, без зрителей будет играть Динама...

(и накажут их, и без стадиона они остануться XD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще реально бредовое наказание...

они бы ещё права телепередачи матча запретили -_-

буд-то они для себя там играют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто это сделали получили наказание такое что мало не показалось. пизды им дали точно и у стадиона им появляться не вариант я думаю в ближайший год или даже два)

Это домыслы, не более. Но я думаю так оно и есть.

А наказание показательно. Только вот то что фанов из раменского не пустиди это не правильно.

И ТОЛЬКО РАААМЕНСКИЙ САТУРН!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда им никто ничего не сделал, а потом вряд ли уже найдут кого-либо. Да и сделали это вряд ли фанаты из организованного движения, скорее кучка отморозков. Даже самые ярые фаны не стали бы такое писать, ибо это не красит ни клуб, ни самих фанов. Так что наказали болел, а тем дебилам реально пофиг, наверняка только и рады результатом выходки. "Сделал гадость... ну вы знаете".

А почему должны были болелов Раменского пусить-то? Наказывают стадион, а не клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше было сказано наказыватьс тадион где 90% билетов - это абики, матчем без зрителей, это абсурдно)

А что что ни в чём ни повинные инопланетяне остались без выезда в Питер эт не честно.

А найти еслиб захотели нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, из стоимости абонементов этот матч был вычтен.

И все же не вижу разницы между пришельцами и нашими. У нас тоже ни в чем не повинные фаны остались без стадиона в первой домашней игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну банер чьи фаны растянули? ни сатурна ведь.

тут такое дело пошло что Зенит обязаны были посрамить, наказать итд... иначе бы потом и у динамиков был ответ и всё это ушло бы очень и очень далеко. И чтоб другим ыло не повадно, надо вот так вот показательно было сделать.

ЧТоб была мысль сделаю - подставлю команду.

Носатурн тут вообще никаким боком.

Если этих типов так и не нашли, значит это кому то нужно. Может они вообще былиподставными.

Тем более что это был тот самый лсучай которого так ждало рфс собственно. Сейчас началось реальное гавно. Людей уже не пускают на стадионы.

Нашего СВИНА например нам запретили вешать в Краснодаре. Я сейчас отдал его фотку Фратрии что бы они отнесли в МВД и прислали мне какие то документы которые разрешат пронос банера на стадион.

Тоесть понимаете да, куда всё катицо.

Всё это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...