Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

меньше на фанаток глазей, чтоб причинное место за спрятанный файер не принимали)))

хотя вообще реально с них спрос) они же обыскивают.. почему-то нормальные вещи отбирают, а реально гадость разрешают проносить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже стадион решает, какую охрану нанимать вроде... Поэтому РФС спрашивает с руководства стадиона. А стадион уже может спрашивать с ментов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Например в том же Питере такого говна нету для своих.

например года два назад я точно знаю что менты разрешали проносить своим фаера и банеры и устраивать красочные шоу.

Это например когда 33 сектор вряд у кромки поджигали фаера вдоль. я точноп омнюч то на игре со Спартаком в 2006 это было, ну и на других играх тоже частенько, просто не упомню когда именно.

И не возникало никогда никакого говна типа фаеров на поле или пожаров.

Я думаю если бы это легализовали было бы красивее и безопаснее.

В Сербии например у той же Звезды этим занимается даже специально обучаный пиротехник.

Я не говорюч то там всем надо разрешить таскать дымы. конечно так будет просто ад.

но разрешить их использование ультрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например года два назад я точно знаю что менты разрешали проносить своим фаера и банеры и устраивать красочные шоу.

Это например когда 33 сектор вряд у кромки поджигали фаера вдоль. я точноп омнюч то на игре со Спартаком в 2006 это было, ну и на других играх тоже частенько, просто не упомню когда именно.

И не возникало никогда никакого говна типа фаеров на поле или пожаров.

Я думаю если бы это легализовали было бы красивее и безопаснее.

+миллион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лет Анатолию Тимощуку! Капитан Зенита например и один из лучших игроков нашей сборной!

Тимоха, титулов, кубков, и сборную веди к победам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятель который неоднократно доставал мне билеты на дерби и радовал новостями, постучал и сообщил эту новость. В тот же вечер когда произошла трагедия.

Собственно никогда ещё смерть спортсмена или просто человека с которым я небыл знаком, не вызывала у меня собственно столько горести например.

Очень, очень жаль. Федотов казался мне таким жизнерадостным, бодрым. Столько сил было в нём. То как он игру читал, как видел футбол и о этом говорил всегда открыто и интересно. Я Думал у него всё ещё впереди и мы ещё пожалеем что с таким мастером расстались.

Но жалеть собственно пришлось по другому поводу (

Личном не до сих пор не вериться что он ушёл. Как писал один парень: человек жив пока жива память о нём. Поэтому Григоричь никогда не умрёт.

Светлая память. Спите спокойно Владимир Григорьевич. Спасибо вам за всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...