Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

как гавно играла команда...

я дико рад, что например в первом дивизионе играет "Краснодар-2000" ... хотя бы смогу в следующем году на матч Спартака сходить....

ужасающая игра.. полнейший провал тренера.. полнейший провал новых "легионеров"

Кариоку на помойку.. Алекс... хз что с ним..

просто слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rei_emm: есть версия что на натуральном газоне играть не умеем. а на синтетике норм.

другого обьяснения такой лихорадки нету.

самедов пёс! нип росто пёс, а пёс пёс пёс)

и ещё заибало!! буду шизить за раменский сатурн!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как гавно играла команда...

Согласен. Вот блять специально хотел проснуться к матчу, даж пощёл в комнату лёг с телеком и задрых. Проснулся кое как, потрудился встать, нарыскать пульт и нащёлкать канал.... а оказалось, что проспал я 3/4 матча и зря суетился. Блять сцука.... ну хоть не в сухую... прав ксте был коментатор: "Сейчас другой год, другая Москва(это он про клуб говорил), а Спартак походу таким же остался..." :rei_emm: .

полнейший провал новых "легионеров"

Да кстати. Стока бабла бляха-муха за них отвалили, а походу оказывается что зря...

полнейший провал тренера..

Тоже правда. Вообще что то работа Лаудрупа нихуя не радует! =(

есть версия что на натуральном газоне играть не умеем

Да ктсти, вродь в одном из интервью кто то из команды говорил даже об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бля, а какой тренер, после ТРЁХ туров нового чемпионата говорит: я помню соперника по прошлому году!

???

это же полнейший слив. поэтому и всрали так дико. команде, которая в чемпионате ВОООБЩЕ не забила ещё... слить считай 3:0... пеналь это фигня.. с игры так и не забили

но зато поднял настроение вечером на стадио)) жаль не выйграли.. моментов было в принципе много..

отдельный кайф был... около 4-7 минут трибуны заряжали: Сухина-пидарас = )))

и возвращался со стадио тоже уматна) дикие песни в трамвае))

ну и конечно же забыл упомянуть о дичайшей группе фанов Томи 04-11_kuban-tom_AS_06.jpg

ЗЫ: великому ТИ 30 = ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот я фотал до начала матча.. потом мб человека 3 ещё подошло) но стемнело.. да и идти на нормальное место для снимка было откровенно лень)

https://forum.evanotend.com/1x1/i012.radikal.ru/0904/4e/d2d6e8fa9a87.jpg

конечно тренера не менять.. слишком мало времени прошло, чтобы выводы делать.. тем более Москва ппц соперник для нас) но недочеты дикие видны например.. что не может радовать = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нынешнего Амкара новый девиз - "XYЙ забьем, но XYЙ пропустим".

Если Божович взял команду Рахимова и строил игру в том же ключе, то новый тренер вообще непонятно что хочет - при том, что половину состава после триумфа прошлого года тупо перекупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...