Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Ясненько)

А ты терь прикинь какого ему будет когда Зенит будет играть со Спартаком на Петровском?)Бежит к одним воротам там его матом кроют)бежит к своим воротам и там его матом кроют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до петровского его полюбят уже. почти уверен в этом.

разве что быстров играть перестанет вообще) будет как дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не уверен. я считаю у зенита одни из самых строгих и суровых порядков на трибунах.

Во всяком случае были, пока команд не начала выигрывать и туда естественно пришло невероятное колво глориков, пратистуток там...

Но основа то таже! И она очень консервативна и упряма. Я не верю что эти люди так быстро сдадутся.

Быстрова простят шлюхи и глорики, но не фанатьё.

Кстати газпром например обещал лишить футбола всех противников быстрова "навсегда".

так что может быть, к 30 туру петрович будет мясной на 100% :asuka_crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все это правда, и он целовал ромбики и признавался в любви к СпаМу действительно из-за обиды на руководство и ГТ, то я его понять еще могу. В принципе, жду публичных извинений и пусть отрабатывает прощение игрой на поле. А там посмотрим.

Один раз, в принципе, можно дать человеку шанс. Как он его использует - будет видно. Пока что он заслуживает такое отношение к себе. Пусть прочувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты чо например. прочти его интервью.

"Я с детства болел за Спартак", "Я никуда не хочу уходить,меня всё устраивает в клубе в составе которого я хочу стать чемпионом"

И через неделю

"Я с детства болел за Спартак, но тогда я не знал что есть Зенит", "Я вернулся в родной клуб в составе которого хочу стать чемпионом"

:icon_cry:

Он ещё поиграет за динамо москва, это стопроцентов тее даю! :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это правда, он жил в Луге и весь его двор болел за Спартак. Это довольно обычное явление.

А про Динамо М... :asuka_crazy: Я же говорю, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только этот факт в Спартаке завучал как "Я с детства болел за Спартак" а в Зените уже "Я с детства болел за Спартак, но тогда я не знал что есть Зенит".

Я считаю это гавно)

усатой собаке которая на нас пиздит, но за то хоть перед собой чиста, и то больше уважения!

а вообще зашёл в тему порекомендовать фильмец "Проклятый Юнайтед"

Фильм про Брайана Говарда Клафа и его жизнь.

И его отношения к Лидс, очень актуальны и для наших реалий.

Очень хороший фильм про футбол, возможно лучший.. за счёт того что история и события реальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что товарищи с победой)))Конечно игра была ржачная)))Я даже не поленился сходить на стадион))))А про Быстрова.Ну думаю он воспользуется своим шансом реабилитироваться перед фанатами.По крайней мере хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю быстров проклят и теперь будет приносить только несчастья)

и через 40 лет снимут фильм "проклятый быстров"...:asuka_cheesygrin:

с обедой. но матч не интересный. хотя фанат прикольно выскочил, заметили что АСАВ его не ловили?

Я думал он быстрому пизды вломит... но нет... наверно динамик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...