Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Зенит проиграл естественно. ИМХО.

Может конечно разгрома не заслужил. но казан грамотнее играла.

Вообще рубин команда удивительная. Разрвала зенит, однако ни кто не заметил что в матче 9 легионеров играло.

Может быть принято решение о техническом поражении команды.

Интересная ситуация, интересно чем закончится.

В любом случае жаль футболистов Рубина, которые бились как звери, и потряют очки не на поле а в кабинетах. Но если очки снимут, то Зениту их я думаю не отдадут, так как не заслужили после 3-0. Да, я думаю, что и Зенит, как нормальная команда, которая, может побеждать на поле, не будет настаивать на техническом поражении, а просто в следующем туре будет биться ещё сильнее!

Спартак сделал динамо! Отлично! Теперь коням не жить. Галимо толь что кони сегодня выиграли.

5 матчей осталось. Золото можно взять. Кони очки точно потеряют.

Надо просто выиграть 5 матчей. и всё. Правда не так то просто....

надеюсь ребят завела игра против мусаров и тепертакой блеклой игры не будет.

Но всё бывает! если честно уверен что и кони и мы очки ещё потеряем. Но вот как много.

Сегодня было настоящее дерби. Честно скажу давно такого не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг "Зенит" подал в КДК РФС протест на нарушение положений Регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов премьер-лиги на 2006 год, сообщает официальный сайт невского клуба.

"ФК "Зенит" просит Контрольно-дисциплинарный комитет дать оценку совершенному ФК "Рубин" нарушению пункта 5.8 Регламента чемпионата, когда на поле в стартовом составе казанской команды появилось сразу девять легионеров. Кроме того, ФК "Зенит" обратил внимание КДК на нарушение процедуры заявки игрока Александра Гацкана, которому в ходе сезона был изменен статус с "легионера" на "не легионера".

Согласно пункту 36 Сводной таблицы нарушений ФК "Зенит" просит КДК РФС аннулировать результат матча "Рубин" - "Зенит" и засчитать ФК "Рубин" техническое поражение со счетом 0:3.

Также ФК "Зенит" обратил внимание на нарушение действующего Законодательства РФ, по которому российское гражданство можно получить только отказавшись от прежнего гражданства, а Гацкан в октябре этого года принимал участие в матчах сборной Молдавии, соответственно являясь гражданином этой страны", - говорится в заявлении питерского клуба.

Напомним, что согласено некоторых источников, Гацкан имеет двойное гражданство - России и Молдавии.

В среду в электронных СМИ прошла информация о том, что в матче 24-го тура премьер-лиги с "Рубин" - "Зенит" (3:0) казанский клуб нарушил регламент чемпионата, превысив допустимую квоту на легионеров (не более 8 иностранных игроков на поле). На основании непроверенной информации были раздуты слухи о возможности снятия с "Рубина" трех очков. Как удалось выяснить Чемпионат.Ру, казанская команда не нарушала правил проведения соревнований.

В стартовом составе команды на поле вышли трое игроков, обладающих российским гражданством - Ленар Гильмуллин, Ансар Аюпов и Александр Гацкан. Последний имеет двойное гражданство - Молдовы и России. После перерыва на поле вышел четвертый россиянин Андрей Федоров, заменивший Лашу Салуквадзе. На 79-й минуте, когда Ерген Ялланд заменил Александра Гацкана, число легионеров в составе казанцев вновь достигло максимально допустимой отметки. Третья замена Курбана Бердыева не повлияла на баланс местных и приезжих игроков: тунисца Селима Бенашура заменил бразилец Байано.

Кстати, вопрос о переборе в составе "Рубина" иностранцев поднимался также в июле этого года после матча казанцев с московским "Динамо". После игры, отвечая на вопрос о третьем россиянине в составе команды, Курбан Бердыев сообщил журналистам, что Александр Гацкан "давно получил российское гражданство".

Таким образом, проблему можно считать исчерпанной и поздравить "Рубин" с красивой и заслуженной победой над одной из сильнейших команд премьер-лиги.

Не ожидал. Вы уж простите , ноэтопозорище.

лучше 0:10 проиграть. чем такое делать. это даже хуже поступка локомотива в 2002году.когда он матч переигрывал из-за пенали левого.

Того кто инициировал это надо в отставку.

Попробуйте не согласиться,сомневаюсь что нормальный болельщик это сможет сделать.

Зентчик, человек унас рассудителны и в ощем то по делу всегда говорит. Вот хотелос быего мнение услышать.

ИМХО Стыдно! От кого угодно ожидал. но только не от Зенита. на протяжении вот уже лет 7 ли сколько я футбол сталсмотреть... Никогда такого небыло.

Футбол -это игра. гра для зрителей. А это ужеоткровенная игра на бумеге подчитыва очки. будтосам матч не важен. а важно очки набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать..... В руководстве клуба вероятно считают сначало количество денег, а затем всё остальное. Были бы они патриотичны нашей команде, то на вряд ли подобные протесты имели место. Вот во времена президенства Мудко (вот он то был патриотом) в "Зените" заботились не только о очках и победах, а ещё и об облике команды в среде болельщиков и придерживались правил feir play.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во времена президенства Мудко (вот он то был патриотом) в "Зените" заботились не только о очках и победах, а ещё и об облике команды в среде болельщиков и придерживались правил feir play.

Заэто в общем то я зениту и симпатизировал всегда.

Стильная, Классная, Русская команда была. Ещё крылья мне в этом плане нравились.

Годназад Крылья убили.

Я естетвенно его не за боеспособность любил, а засвой особый такой ,ну не знаю как назвать.. Стиль...

Зенит может и стал играть лучше и в этом плане то всё нормально. Но вот тот Зенит который мне нравился с начала сезона дико убивают.

Ну может быть всё наладится. Зимой видно будет.

Ну а сегодня у нас Ростов и Ярик принимают лидеров.

Я думаю сенсаций не должно быть. Хотя конечно возможно всё.

Жду 3х часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спартак 0:1 интер

это дико не есть хорошо!

игра конечно была интресная и зрелищная но чегото не хватало ребятам для победы...

штранцль вобще както хреново игру провел, начиная с первой минуты, и потом еще ошибался.

к ковалевски никаких претнзий нет. честно все мячи отбивал, в том числе и сложные. а превый не в счет. потому что там просто никакой защиты вобще не было.

игра интресная но счет - совсем не тот на который я надеялся.

кстати интресно что ребята добирались до стадиона на метро по причине московских пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу нечего комментировать :hazukashii_2: Штранцль ошибся, из-за этого и проиграли.

Осталось только цепляться за кубок уефа.

Жалко меня в Москве не было, когда они в метро ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете бывает победим, а грали не красиво и плохо. (так было при Старкове. И ощущение от такой победы будто проиграли....

А вот вчера был суперматч! Да мы проиграли по счёту. но у меня от игры остались самые отличные эмоции!

Заполенные Лужники! Супер Шоу на трибунах! Какие Моменты были!

Оличный матч! Я скажу это был классный лиго чемпионовский матч!

Да и какой клуб мира может похвастать 60 000 болельщиков на трибунах во время группового этапа?

Ну и конечно красивый матч был!

Лично я осталс ядоволен. ну что ж . да мы не вышли из группы. Но мы Играли и играем среди лучших 32 команд мира! К нам приехал Интер! Мы увидели суперматч какие наверное ещё год не увидем.

напомню что в лиге чемпионов мы не выступали целых 4 года!! А в еврокубках ГОД!

Для меня эта еврокубкова компания была прежде всего возвращением в Лигу! И зрелищем!

Увидеть любимый клуб на фоне ревущих 60 000 болел, или на стадионе в Мюнхене ,или в италии! Увидеть под гимн лиги чемпионов. Увидеть как ребята играют в футбол!

Ни это ли настоящий кайф?

Ну а счёт и очки - это циры на бумаге.

Я надеюсь в следующем году мы сумеем пробиться и снова два лучих русских клуба будут представлять нашу страну на европейской арене.

Вот тогда уже и буду за очки думать.

Ну а сейчас! Всем ловить кайф от оставшихся 2х матчей!

Думаю если ребта покажут красивый футбол, какс Интером. то ни кто не будет их упрекать даже в случае поражений.

Я понимаю все вы болеете за Спартак и привыкли видеть нас в 1/6 лиги, видет разгромленные европейские гранды и нас на первой строчке. Ну что ж. вэтом году не повезло.

По болшому счёту нам некому нчего доказывать. Мы доказали уже и так очен многое и в 4 лучших клуба европпы попадали, и победы классные были, ну о чемпионских титулах бесконечных я вообще молчу.Так что Думаю просто надо расслабиться и смотреть классный футбол.

Но это что касается лиги.

А в чемпе надо жопу рвать, но 4 матча выигрывать. только так золото ещё можно спасти.

зы: Инцидент с метро меня кстати тоже повеселили.

да сейчас это вот в качестве отмазок про раслабленость в начале ил просто такие подколы.

но лет через 10 это будет история!

история о том как команда решила поехать на метро с болелами.

Спартак-Чемпион! =))) Помните да? эти крики и ощущение? =))))

Ждём! Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак 3:1 Томь

захватывающая игра!

вот так надо играть вобщемто!

правда, защита у Спаратака не очень понравилась...

но в целом отличный матч!

(и счет такой, какой надо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...