Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Я в душе не ебу, каким чудом мы не забили в первом тайме. Зато пропустили. А уже во втором Аякс нас красиво делал, и Газзай усиленно показывал, насколько он бездарный тренер. Не смог в перерыве настроить команду. Пропустили ещё раз, потом забили с пенальти - и всё. Единственный момент был у Динамо во втором. Но надо было в первом реализовывать такие эпизоды.

Всё, иди тренируй кого хочешь теперь, ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы от него хотели?) он только с конями уживаться может нормально.

Игру не смотрел, так что сказать ничего не смогу

А у Спартака тем временем третья корзина попала..в принципе проходимые соперники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Зенит тоже улетел. Даже не знаю, радоваться или сожалеть ввиду результата Динамо.

Верните Сёмина))

ад: Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Динамо» Валерия Газзаева:

- Очень сожалею, что не вышли в групповой раунд. Очень хорошо команда выглядела в первом тайме, но подвела реализация. Два дня назад мы провели трудный матч против «Днепра», это сказалось во втором тайме.

Ошибка Данило привела ко второму голу в наши ворота. Поздравляю «Аякс», но мы должны были проходить эту команду по сумме двух встреч и по игре.

Тем более «Аякс» нам никаких проблем не создавал, только били вперед в надежде на нашу ошибку. Есть один сильный игрок – Суарес, который подтвердил свой класс. Очень сожалею, что проиграли этой команде.

- Не запоздали ли замены?

- Нет, играли хорошо, не было нужды менять. Сейчас можно что угодно говорить. Если бы забили второй мяч, все было бы блестяще.

- Цель замены Бетао, который был готов вступить в игру после 0:2?

- Устал Данило, я посчитал, что его нужны было заменить. Но забили гол и я отозвал эту замену.

- Какие задачи будут в Лиге Европы?

- Задача – как можно дальше пройти. Все наши молодые игроки приобретают опыт, это ценное качество. Очень хорошо играл Милевский, отдал великолепную передачу, хотя до этого пропустил 2 игры.

- Какие-то свои ошибки видите?

- Не снимаю с себя ответственности. Виноват только один человек – тренер, раз нет результата. Что еще могу сказать. Вы это хотели услышать? Я вам все объяснил.

- Показалось, что команда вышла нервозной на второй тайм.

- Получить гол в раздевалку… Это не очень хорошо влияет на психологическое состояние. Не хочу комментировать судейство, но во многом поэтому у нас потерялась комбинационная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f@bLER, я тебе сочувствую. При всей моей ненависти, ДК = это та команда которая должна быть в лиге.

А Сёмина не жди, алкаш спился я считаю... И вообще как можно желать тренеров из страны, сборную которой тренерует голандский хуй?

У нас нету тренеров сейчас...

Верните Блохина или возьмите какованить голандкого хуя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали. Из игры могу выделить наше превосходство по игре, опять не забиваем, два просраных угловых и отсутствие моментов у Осера (кроме концовки 9 на 11), 100% рука в штрафной, которая должна была похоронить французов, подстава от Малафеева...

Мы снова были лучше, но... Все сложилось против нас.

П.С. Не хочется ничего плохого говорить про Сашу Кержакова, но пока не будет забивного форварда, будут такие нелепые проигрыши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный футбольный вечер!

f@bLER , я тебе сочувствую.

Чавой-та ты себе Дзю противоречишь по идее) :kaworu_n:

А сборная и клуб - это разные вещи. Мб голландец в состоянии настроить ваших ребят, а родной тренер - нет. В клубе же легионеры.

При Шпалыче был результат. И была игра. И вообще хоть что-то со времён Лобановского. А Блохин у нас только сборную тренил)

Хотя я согласен на Дель Боске например))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, противоречу. Ну это ведь футбол, он дарит множества эмоций. А они зачастую бывают противоречивые.

А сборная и клуб - это разные вещи. Мб голландец в состоянии настроить ваших ребят, а родной тренер - нет. В клубе же легионеры.

да этих мудил в состоянии настроить только жирный куш, причём каждый раз он должен быть всё жирнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...