Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Mооny,

Ты всегда поддерживаешь решение питерских людей. какими бы они собственно небыли.

Осень-Весна банально угробят наш футбол.

Ты читал вообще их схему? про "во втором дивизионе нужно построить в кратчайшие сроки 30 суперсовременных стадионов"

Ага..разбежались, построили, потом подумали и построили ещё один.

Тут бля клубы финансирование на игроков еле ищут, а у областей на пенсии денег нихера нет, а их фактически заставят строить стадио.

более половины клубов просто прекратят существование.

+ сократят первый дивизион. + сократят и второй. - это факт \если с прекратят существование идиоты могут и поспорить\

это такая популяризация футбола, да? Объясни мне эту систему.

видно, что туже Жемчужину-Сочи ну пря ТЯНУТ за всё что можно.

А Нижний? там вообще пиздец сколько скандалов, но по-прежнему два клуба в тройке.

Конечно для удобного перехода ПЛ на новый регламент удобно, чтоб в это время были клубы с юга+Москва и газпром

У нас в принципе и в декабре и в феврале играть можно, если денег чуть больше на газон тратить.

А остальным что? Обосраться и не жить? Вот что потом делать всей зоне "Восток" второго дивизиона?

Или ты считаешь, что трата кучи денег на крытые манежики, вместимостью 3-5к людей, это верное решение?

и что смотреть такие матчи будет интересно, а если интересно, то цены на такие стадио будут ну просто невменяемые

Трансферные окна - в этом году уже показали как мы хотим этой синхронизации. Было всё синхронно - взяли и сместили.

Дальше банальн не буду перечислять, хотя есть много возражений и по Осень-Весна и по нашему футбольному руководству в связи с тьмой договорных матчей

PS^ Сибирь жаль(( хотя ожидаемо, ну да ладно. Всё-равно они молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На те пару ссылок: штрафной и обзор.

Да это всё херня) Сегодня Карпаты Львов вышибли Галатасарай стамбульский) На выезде сыграли 2:2, причём вели 2:0 по ходу матча)) И сейчас дома от и до переиграли турок - хотя судья на 75-ой минуте С НИХУЯ просто удалил игрока, даже вдесятером перебегали их.

Потом пропустили на 91-ой минуте, когда при пасе в штрафную защитник поскользнулся. И сразу же сравняли счёт на 93-ей :asuka_cheesygrin: Я просто в шоке :asuka_hands: И судья автора года ещё удалил за празднование :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у нашего руководства двойные стандарты известно давно.

Яркий пример нынешняя чехарда с календарем - Зениту тупо подбирают календарь, переносят матчи, причем порой еще до момента выхода в тот или иной раунд Лиги.

Когда с подобным предложением в РПФЛ вышла Сибирь - их послали куда подальше - календарь типа утвержден и меняться под них не будет.

Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

Вся фишка перехода на осень-весну была в том, что сроки проведения матчей изначально меняться не должны были. Просто 1ый и 2й круг менялись местами, без смещения к холодным временам года. Что касается того, что хотят сделать сейчас - это мне надо подробнее ознакомиться с сутью идеи и причинами, я немного не в теме на данный момент.

Ты всегда поддерживаешь решение питерских людей. какими бы они собственно небыли.

Это абсолютно твой домысел, не соответствуюищий действительности. У меня есть своя голова на плечах, к счастью. Советую тоже не поддаваться "модным течениям", а то смешно вас читать товарищи. Кругом заговоры, ыыыы. Вроде неглупые люди, но столько слепой ненависти и язвы. Иногда хочется надеяться, что вы просто тупо троллите, но ведь похоже это не так... О_О

NortUS

Ваша "объективность" известна давно. Надо глубже ознакамливаться с мат.частью, а не вырывать что-то из общей картины. Любое решение лиги, где фигурирует "Зенит", вы сейчас записываете в "путинские" заговоры. Уже даже не смешно.

Как ты говоришь, Дзю, сильных не любят всегда? Так вот, нас стали очень не любить с некоторых пор, и я воспринимаю это как нечто естественное.

Я не хочу больше обсуждать с вами околофутбол, ибо вы все равно говорите пустое. У вас нет никаких доказательств кроме вашего слепого желания узреть злобного врага, гнету которого вы будете доблестно противостоять XD. Как впрочем нет доказательств и у меня...

Лучше покажите нам ФУТБОЛ, который заставил бы вас уважать. А это нытье не делает чести ни такому клубу как СпаМ, ни его фанатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то свершилось возвращение Спартака в лигу :asuka_cheesygrin: Как я этого ждал... а противники проходимые)

Абрамович

Француз

Тёмная лошадка... честно говоря пугает меня больше всего. Хотя Марсель тоже силён... ну и Челси конечно.

Я ставлю на то что Спартак выйдет в следующий раунд лиги первым из группы.

А Рубин опять будет Барсу бить :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, а ты не с той стороны на ситуацию вообще смотришь. Зениту с такими деньгами не нужны заговоры что бы побеждать, он и сам прекрасно может обыграть любой клуб в чемпионате.

Это не вурдалаки трудятся ради сбг, а Зенит трудится на них. Но если вдруг будет очень надо, естественно они столь полезный инструмент как футбольный подтянут, что бы выгоду не упускать даже частично.

А кто скажет что заговоров не бывает, тот забывает в какой стране живёт. Это у нас например правительство использовало психотропные передатчики на выборах в 90е и у нас 50% голосов были насильно навязаны населению пот угрозой увольнений или исключений. Так что хуля, всё возможно.

А по поводу не любят сильных, не надо выдавать желаемое за действительное. Терег например тоже ненавидят, но не потому что он сильный или не сильный. Просто бывают и другие причины для ненависти.

И наоборот, Рубин вобщемта ни кто в злодеи не записал, хотя последний раз такая гегемония в чемпионате была у цска в 2005. Вменяемее просто надо быть и ситуацию здраво оценивать, а не пальцы гнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих рассуждениях про заговоры ты не похож на вменяегого, вот в чем беда. Слишком много паники и истерии.

Я понимаю, вы привыкли, что вам открывали все дороги, вы очень долго были в такой же ситуации, которую сейчас ты приписываешь нам. Любая конкуренция убивалась на корню, все 90е российский футбол работал на Спартак Москва. Это знают и понимают все. (хотя аналогично - Спартак был без оговорок лучшей командой дивизиона, он мог бы побеждать и без админ. ресурса, но все же...) Сейчас этого нет, вас уже не тянут наверх, не нравится, да?

Сейчас ситуация другая. Есть другие клубы, с богатыми спонсорами, с хорошим менеджментом. Вы уже не монополисты. А вы вообще, чего рыпаетесь?) Вы сначала в своем, гм, клубе разберитесь, да начните в футбол играть, а не фигней страдать. Ни одна команда в лиге не сыграла против "Зенита" хотя бы так, как сыграл "Осер". Это позор для лиги. Говорить, после этого еще что-то просто смешно. Ныть - удел слабых. Если бы вас, достойных конкурентов, душили по черному, хотя бы как когда-то "Зенит" Морозова или Петржелы, тогда могли и бы поныть. А с такой игрой, какую показали за первый круг наши конуренты, говорить просто ни о чем. Чтобы побеждать в такой лиге, никакой дополнительный ресурс не нужен.

До сих пор не понимаю, как же Газпром допустил провльное 5-е место и еле вымучаное 3-е, с его-то рычагами управления. Наверное, это тоже часть плана и мы сдали пару матчей аутсайдерам, чтобы сбить с толку угнетаемую Москву. Заговор в действии.

ЗЫ, Терег не топ-клуб, сравнение не корректное. За что нелюбят сейчас "Зенит", я знаю лучше тебя, можешь не рассказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ, Терег не топ-клуб, сравнение не корректное. За что нелюбят сейчас "Зенит" , я знаю лучше тебя, можешь не рассказывать.

так я его и в пример поставил какраз потому что он не топ клуб, но его всё равно не любят, по другим причинам. Просто как пример того что не любят не только сильных, но и ... (И тут может быть ещё множество причин).

Лично я ещё и челси не люблю, за пидара абрамовича, который кстати тоже тот ещё воротила тёмного мира)

Вот рубин например всех наёбал два раза подряд, но ни кто никакой хуйни ни узрел в этом. Да и понты он не нарезал.

И дело не в том какое именно место команда заняла, а в том как и почему она его заняла. Вот Жемчужина например... я её уже ненавижу например. Хотя она вообще в другой лиге играет.

Чтож я по твоему, боюсь что она авторитет пошатнёт? Да нет, просто люди ахуели в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...