Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

И что? А Спартак - то тут при чём? Где лояльность к Спартаку?

И вообще в "Старте" например не только игроки Динамо играли. И то что вы это себе приписываете - свинство.

Спартак при том, что ты заявил, будто бы только вам несладко пришлось во время ВОВ.

В Старте были не только наши, этого никто не отрицает. Но большинство было наших, и это не свинство, а констатация факта.

А по твоей версии они были к нему и меняли гнев на милость перед игрой с Киевом чтоли? Бред сумасшедшего! (с)

Я лично не знаю строили ли вам козни государственные бесы, может быть так и было... Но Спартак не причём тут.

Хотя я сомневаюсь что бы команду ментовской структуры общества Динамо как-то притесняли. Расскажи.

Ещё раз: когда идёт борьба между московским столичным клубом и периферийным, вожди всегда поддерживают столицу. Это если логически подумать. Но я не с хуя взял этот факт даже, а потому что батя и мать болели и рассказывали.

Ни один клуб высшей лиги не может быть самоокупаем только атрибутикой и продажей билетов.

Ты что ли в менеджер футбольный не играл? :О Реклама ж ещё есть.

А на атъебутике в принципе дохуя бабла имеют европейские клубы. И Петровский тоже всегда забит, мне кажется, потому что вместимость - [Die Zensur]ня))

Заметь, игроки Динамо то на пищевом Заводе сидели, а не на передовой. Стекло немцам насыпали в жратву, а не на передовой...

Ну про стекло - это сами немцы и придумали. А ты сам прикинь, что они банально могли не успеть съебацца из окупированного Киева. Или их могли не пустить, чтоб мораль народу подымать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это лимит сделал?)

Ну и кто? Когда его ввели? Только не говори, что при Фурсенко ))))

отвечу пожалуй так XD

Окей. Еще есть турнирная таблица. :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто? Когда его ввели? Только не говори, что при Фурсенко ))))

Так мудкож пидор и ввёл. Я же говорю одна шобла-ёбла. а фурсенко хочет ужесточить лимит

Спартак при том, что ты заявил, будто бы только вам несладко пришлось во время ВОВ.

В Старте были не только наши, этого никто не отрицает. Но большинство было наших, и это не свинство, а констатация факта.

Во время войны еслич то всем несладко пришлось. Так что я это не заявлял, а сказал что наших игроков послали на фронт, а другие и игроки Динамо в том числе, улицы патрулировали и на заводах батрачили. Так что о снисхождении говорить абсурдно. Именно с этого разговор начался.

Ещё раз: когда идёт борьба между московским столичным клубом и периферийным, вожди всегда поддерживают столицу. Это если логически подумать. Но я не с хуя взял этот факт даже, а потому что батя и мать болели и рассказывали.

Я Логики не вижу. Я тебе реальные факты привёл и динамовца Берию назвал, который сажал людей по тюрьмам например, а так же личным приказом мог заставить переиграть полуфинальный матч даже тогда, когда был сыгран финал.

А общество государственной структуры, тем более милицейской, гонениям едва ли могло подвергаться. Это Спартак был новым народным обществом не принадлежащим ни к одной гос. организации, но при этом всех наебал, чем и бесил государственных, красных собак.

Ты что ли в менеджер футбольный не играл? :О Реклама ж ещё есть.

А на атъебутике в принципе дохуя бабла имеют европейские клубы. И Петровский тоже всегда забит, мне кажется, потому что вместимость - [Die Zensur]ня))

В менеджере у меня там Спартак Лигу Чемпионов выиграл, а Ван Дер Сар в Тереке играл.

Ни один серьёзный европейский клуб и близко не окупается. Ливерпуль вон на гране банкротства. О чём речь...

Ну про стекло - это сами немцы и придумали. А ты сам прикинь, что они банально могли не успеть съебацца из окупированного Киева. Или их могли не пустить, чтоб мораль народу подымать.
Ну ты фантазёр!

У них наверное семьи были, работа была на заводе. Кругом война. Куда бежать, а главное нахуя? Так бы все сьебались.

Есть работа, есть дом. А когда поймали, так тут уже никуда не деться.

Или ты думаешь что в окупированный город НКВД зашло, немцев так по-братски подвинула и сказала "пацаны, мы вас не выпускаем! Играйте в футбол!".?

Галяк какой-то... как Марсель то обыгрывать. ..

Как челси рвать в клочья лучше спроси! :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за рыбу гроши.

Я тебе про престиж столицы, как футбольного чемпиона, ты мне про госструктуры.

А Ливерпуль вёл слишком обременительную трансферную политику. Не рассчитал дебет с кредитом, и всё.

Ну ты фантазёр!

Да не фантазёр я, а историю малость вспомни. Насколько быстро добежали до Киева например. И что был приказ его не сдавать любой ценой. Но мы сейчас от футбола уже ушли далеко.

Насчёт того, что спартаковцев отправляли на фронт - не знал такой ерунды. Могу только посочувствовать, если впрямь такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как челси рвать в клочья лучше спроси! :asuka_crazy:

Вратарь нам нужен я считаю... неужели так трудно найти стабильного кипера. И вообще, если мы с Тереком так мучаемся то что будет 15 сентября :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фурсенко хочет ужесточить лимит

Х его з, что он хочет. Недавно все орали, что под "Зенит" лимит будут ослаблять. Вы (промосковские фанаты, я имею в виду) сами определитесь, чего вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь нам нужен я считаю... неужели так трудно найти стабильного кипера. И вообще, если мы с Тереком так мучаемся то что будет 15 сентября

Да мы 12 полевых выпустим если чо)

А вообще я считаю в честь арабануки сегодняшний матч сдали, что бы дикань к нам ушел.

Х его з, что он хочет. Недавно все орали, что под "Зенит" лимит будут ослаблять. Вы (промосковские фанаты, я имею в виду) сами определитесь, чего вы хотите.

А нахуя вам лемит ослаблять? Русских дохуя.

И ваще я лично такого не слышал. С Предложением снизить лимит выступили все московские клубы.

Там даже по моему 15 из 16 команд ЗА выступили. А против только какаято хуйня была. баба Ега блять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы 12 полевых выпустим если чо)

А вообще я считаю в честь арабануки сегодняшний матч сдали, что бы дикань к нам ушел.

Так надо сразу выпускать, а то поздно будет... начиканят, потом отыгрывайся.

Кстати их кипер меня вообще порадовал, вот такой нам нужен. Хотя наши киперы тоже молодцы конечно... но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахуя вам лемит ослаблять? Русских дохуя.

И ваще я лично такого не слышал. С Предложением снизить лимит выступили все московские клубы.

Был большой шум, когда купили Жевнова и было непонятно, считается он легионером или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...