Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

пиздец что в Питере за матч идёт!

Какая сука виновата в том что по ТВ игру не показали...

Там ваще ад!

Спартак ништяк игру сделал. Всё по делу и победа могла быть и крупнее. теперь главное в Ростове победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога)) Матч выдался дикий. Подоспел с дачи как раз к последниму получасу))

Такой думаю: О, зашибись, вроде выигрешом попахивает)

Уже с другами по пыву вдарили и тут гол нам!!!!!!!!!!!!!! Ы.. чуть бутылкой в тел не запкустил >_<

Но слава богам всё ончилось благополучно)) Телек показыват, зенит на первом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня же 1/16 кубока России еще прошла)

Зенит вновь заклепал четыре мяча сопернику, что есть хорошо ^_^ и попал на Ментов в седующем раунде... Как с ними выйдет не понятно, ибо чёт форму набрали к лету.

А Спартак чёт оплошал...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня же 1/16 кубока России еще прошла)

Зенит вновь заклепал четыре мяча сопернику, что есть хорошо ^_^ и попал на Ментов в седующем раунде... Как с ними выйдет не понятно, ибо чёт форму набрали к лету.

А Спартак чёт оплошал...(

Питер с залуженной победой, кони пусть не обольщаются, локо продолжает свою серию, а Спартак... :anoyatsu: хм, ещё раз доказал, что от него можно ждать чего угодно, влоть до неумения бить пенальти, и зачем было тащить основу к черту на рога, только для того что бы она там мучалась...

а вообще, чем дальше я смотрю российский футбол, тем больше крепнет во мне убеждение, что меня обманывают. Я провел вчера три часа, смотря на экран, и не испытал ни одной сильной эмоции. Даже не выругался. Ни родная команда, ни соперник не заставили меня волноваться. Зачем они вообще выходят на поле? В голову лезут всякие мысли о том, что за воротами надо ставить автоматчиков или ограничить трансферные траты и зарплаты игроков. Не знаю, но такими темпами мы скоро вообще забудем, что в России был когда-то футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОх на кубок!

А кубок параша не почётная.

Толька силы тратить.

с таким подходом нам точно ничего нигде не светит: не выиграли одно, выйграем другое, не выйграем другое, выйграем третье и в результате не выйграем ничего...ИМХО если бороться за трофей, то бороться по-настоящему, а если нет, то по крайней мере подтаскивать и наигрывать дубль в таких матчах (как допустим Арсенал игравший все матчи кубка дублем, включая финал с Чукчами)

а в Ростове удачи, передавай приветы Пьяновичу и Бузникину, красно-белая армия их помнит...кстати, а Абдельилла Баги в Ростове ещё числится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон Романцев на кубок всегда ложил и В итоге 9 титулов, а сколько кубков наверное почти ни кто и не знает )))))))))))))

Самое важное это Чемпионат и Лига Чемпионов.

Скамейки почти нету,молодых много, на 3 фронта играть заманаемся...

Вон конюшня в том году вылетила и ничего ни кто не плачет.

И кубок мы выигрывали 3 года назад, а чемп целых 6 лет не выгрывали. Так что пох на кубок.

Пусть кубак теперь делят те чьи перспективы в чемпе всегда были безнадёжными.

Брянск там и кто ещё остался? Терек этот сраный и ебучий фк москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Локомотив под откос. Третее или чётвёртое место.

ЦСКА ещё несколько туров после возвращения из сборных бразильцев потеряет очки, но за тем стабильно догонит и перегонит Лидеров.

Зенит наврядле останется на первых двух позициях.

Спартак возможно потеряет 2 очка в Перми но в остальномхоть как на держаться в верху будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...