Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА ещё несколько туров после возвращения из сборных бразильцев потеряет очки, но за тем стабильно догонит и перегонит Лидеров.

Предсказание сбылось. Ваши коментарии по поводу матча ЦСКА - Динамо.

P.S.Ушёл в дикий запой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч порадовал например тем что Динамо наконец то возвращается.

Я вообще конечно ненавижу такие общества.

Но с той точки зрения что сново как из покон веков завелось во главе будут Спартак, Динамо и ЦСКА представляется очень интересным.

В конце концов например эти команды история советского футбола.

А сама игра вышла в принципе предсказуемой, но красивой и интересной, в общем то.

Не смотря на точ то ЦСКА я думаю и после возвращения бразильцев 1-2 игры будет только набирать обороты наврядле для них что то потеряно.

Решатся всё будет в концовке.

Так же в принципе не важно выиграет ли Зенит у Ростова или нет.

Только В следующем туре в любом случае вс будет решаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кстати дикор хотел похвалить Плетикосу.

Выдающиеся игра у парня!!

Дкйствительно! На фоне достаточно заурядной игры остальной чати команды, он выглядел потрясающе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Не смог я заценить этот матч( Могу лишь сказать Молодци динамовцы, что коням наподдали))))))))) Кста? Вагнер Лав может и не вернуться в цска...

А вот Зенитушку дико смотрел. Ваще игра хорошая вышла. Два мяча на последних секундах таймов, наверно, повергли в шок ростовчан. Аршавин ещё и сравнялся по мячам с Погребняком, а по системе гол+пас ваще конкуренты долего позади)) Так что звание лучший игрок ЧР 2k7 потихонку вырисовываеться на горизонте^_^

ЫЫЫ... Так же вырисовываеться Дерби Питера и Москвы!!!!!!!!!!! Двух лидеров сезона!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и динамовцы, что коням наподдали))))))))

А чем динамовцы роднее цска?

Динамо отвратительное мерзкое общество.

Так что мне было всёравно кто в игре победит в принципе.

ЫЫЫ... Так же вырисовываеться Дерби Питера и Москвы!!!!!!!!!!! Двух лидеров сезона!!!!!

Пиздец что за матч бдет.

Просто пиздец.

У нас уже сейчас места забивают в кафехи.

КОреша с которыми на выездах знакомился дико покупают билеты.

И хотя в принципе конечно кто бы ни победил ещё несколько раз я думаю командыместами поменяются.

Но всётаки матч исторический будет.

Во всяком случае раньше Спартаку и Зениту не приходилось ничего между собой делить, особенно первую строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Аяяй... Спартак терь догонять нада)

Ещё Амкар поднасрал...

З.Ы. печальная новость - один человек с выезда из Москвы не вернулся..((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я даже не могу подобрать слов дабы описать игру ФК Лохи с Реалом на Кубке Электричек! Это неподражаемо: 5 мячей за тайм, выигрывая 2:0 после первого - это надо уметь! Быш, спасибо, что развалил эту команду, надеюсь первая лига не за горами! Питер Оденьстринги, ты сделал правильный выбор- там твоё место!

З.Ы. А Спартаку в соперники по 3 отбору к Лиге достался Селтик - не самый плохой, но и не самый хороший вариант, ваши ставки господа.

ИМХО: первый матч в Москве-если хотим на что-то надеется, то нужно побеждать с разницей в два и более мяча, в противном случае трибуны шотландской арены нас задавят похлеще кельтов в зелёно-белой форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера смотрел матч Локомотив:Реал,

Посмотрев первый тайм я подумал, что невозможное возможно, но потом посмотрев второй тайм я понял что чудес небывает!

Пять мечей за один тайм этож надо так!

Кстати щас показывают матч

Динамо: Зенит уже второй тайм счет пока 1:1, первыми забили динамовцы со штрафного, а потом зениттовцы сровняли счет пробив пинальти!

Вот такие вот пироги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...