Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Эх Динамо Жемчужина футбол!

Эх динамо не может жить без гола!

Эх динамо ты мой любимый клуб!

Так отсоси динамо три тысячи залуп!

игру на кубок не смотрел.

Гляну обзор по ТВ и потом скажу мнение.

зы: Но Бояринцев То как Хоррош!! ММ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с, матч на кубок господа из Питера будут вспоминать ешё долго...честно говоря я так и не вьехал что там произошло с Динамиками...или просто у Питерцев наконец-то случился выстрел на который надеются весь год... :icon_confused:

зы: Но Бояринцев То как Хоррош!! ММ?

С учётом того, что Спартак арендовал, с правом последующего выкупа, молодого венгра ( в молодёжной сборной Европы с Прудниковым играл), которого у себя на родине окрестили вторым Пушкашом, а заодно и вторым Крестьянкой Роналду ( во фантазия у венгров разыгралась :hazukashii_2: ) перспективы Дениса в ФКСМ весьма туманны, как впрчем и Калины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и очередной тур почти миновал :not_sure:

Неожиданностей в пинцепе не случилось. динамо в очередной раз облажалось, как тка Кобелева ещё держат. Видать совсем денег у ментов нету :suki:

Спартак цска вполне предсказуемо взяли очки, а остальные Зениту не конкуренты))) ну вот Локо чет пыжится. Ну тем интереснее будет чемпионат)

Я ж тут на футбольчег сходил кашерно так.

p1050834ev0.th.jpg

Дикий заряд пазитива, отбитые ладоши и сорваный голос))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с, матч на кубок господа из Питера будут вспоминать ешё долго...честно говоря я так и не вьехал что там произошло с Динамиками...или просто у Питерцев наконец-то случился выстрел на который надеются весь год...

Там ни То не Другое.

Там цирк творился. Но матч знатный в самом деле. Такие не часто выпадают.

я бы даже приобрёл это оральное изнасилование мусарни на ДВД и показывал бы всем нашим динамикам.

С учётом того, что Спартак арендовал, с правом последующего выкупа, молодого венгра ( в молодёжной сборной Европы с Прудниковым играл), которого у себя на родине окрестили вторым Пушкашом, а заодно и вторым Крестьянкой Роналду ( во фантазия у венгров разыгралась ) перспективы Дениса в ФКСМ весьма туманны, как впрчем и Калины...

Калину продать хоть в шинник. Надо было его ещё давно в МЮ толкать за 16 лямов пока давали. А сейчас он никому не всрался и даром.

Распездал он.

А Бояра Хоррош!! Не знаю как он там в игру вписуется или не вписуется, но радости приносит море.

И сам по себе мужик хороший. Полюбак надо оставлять.

А на Венгра мне пох. пусть 4 гола забьёт решающих, тогда и посмотрим.

Я ж тут на футбольчег сходил кашерно так.

ахуеть красата!!

Хоррош!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калину продать хоть в шинник. Надо было его ещё давно в МЮ толкать за 16 лямов пока давали. А сейчас он никому не всрался и даром.

Распездал он.

Калину продавать, не спорю, надо, но кто его возьмёт за те 8 лямов, которые огласило руководство ФКСМ. Про МЮ утка просто смешная была, во первых, он не проходил через английский лимит, а во вторых, никогда интереса к Максу у них небыло, а то досье, которое якобы на него составили, было составлено на каждого третьего игрока, который хоть чем-то запомнился на мундиале

А Бояра Хоррош!! Не знаю как он там в игру вписуется или не вписуется, но радости приносит море.

И сам по себе мужик хороший. Полюбак надо оставлять.

Он сам не хочет оставаться-сидеть на лавке надоело. Плюс Торби на процентов 60-70 уже в болоте под названием ФК Лохи: погнался за сумасшедшой личкой, а так-же за мини юбкам красно-зелёных простигосподи, гордо именующих себя локо-гёрлз...обЫдно

А на Венгра мне пох. пусть 4 гола забьёт решающих, тогда и посмотрим.

Гы, это только один игрок умеет делать, причём обязательно в самый последний момент... и он от нас хочет уйти... что ж надеемся на Веллитона, если будет играть так же как с кельтами, то Баженов может подыскивать себе новую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам не хочет оставаться-сидеть на лавке надоело. Плюс Торби на процентов 60-70 уже в болоте под названием ФК Лохи: погнался за сумасшедшой личкой, а так-же за мини юбкам красно-зелёных простигосподи, гордо именующих себя локо-гёрлз...обЫдно

Да ну нафиг. Не йдёт он. Точно говорю. Том более к лоховозам.

это всё бабушкины сказки.

А Бояра в основе играет переодически. КОгда быстров сломается например. Так что тоже пойдёт ему.

Бояра остаёца.

А Колину и жедера в Шею!!

Гы, это только один игрок умеет делать, причём обязательно в самый последний момент... и он от нас хочет уйти... что ж надеемся на Веллитона, если будет играть так же как с кельтами, то Баженов может подыскивать себе новую команду...

Бажена однозначно поторопился уйти из сатуртна.

Море моментов засирает.

КОроче да. Баженову спасибо и на скамейку.

И ещё Дайте Дзюбе поиграть с кубанцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Не йдёт он. Точно говорю. Том более к лоховозам.

это всё бабушкины сказки.

не сказал бы, на днях, допустим, он отказался продлевать контракт с личкой равной личке Титова, а у него она самая большая. А переговоры в конце года сведутся к банальному торгу "кто больше даст", но "...Спартак в торгах не участвует..." (с) Шавло. Так что категорично заявлять, что останется я бы не рискнул...

А Бояра в основе играет переодически. КОгда быстров сломается например. Так что тоже пойдёт ему.

Бояра остаёца.

Не, Бояра это игрок не для Спартака: прямолинейный он, не провёл ни одного матча на хорошем уровне, только мячи на последних минутах забивать может-фартовый, что можно сказать, но фарт - это не признак мастерства...а вот того-же венгра на фланге попробывать стоит, по тем фрагментам его игры, что удалось нарыть, перспективы видны и серьёзные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хее... Как Савина отдали ЦСКА, так вон как забегали! Чеченов в кубке отмудохали, Томи наваляли, а Крылья 4-1 на ленточки....

Я в ахуе! Амкар разошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сказал бы, на днях, допустим, он отказался продлевать контракт с личкой равной личке Титова, а у него она самая большая. А переговоры в конце года сведутся к банальному торгу "кто больше даст", но "...Спартак в торгах не участвует..." (с) Шавло. Так что категорично заявлять, что останется я бы не рискнул...

Больше чем Егорке я бы ему тоже не дал.

Это сильно много. Зарплаты у ребят одинаковые должны бытьп риблизительно.

Не больше чем у Быстрова Торби получать должен.

И дело не в том что лукойловские деньги жалко, а в том что команда вообще может играть бросить, ибо не справедливо это.

Если ему играть в Спартаке само по себе не награда, то пусть уходит к сычёву. тот шлюха тоже ещё та.

Но я например в парня верю. Он останется.

Не, Бояра это игрок не для Спартака: прямолинейный он, не провёл ни одного матча на хорошем уровне, только мячи на последних минутах забивать может-фартовый, что можно сказать, но фарт - это не признак мастерства...а вот того-же венгра на фланге попробывать стоит, по тем фрагментам его игры, что удалось нарыть, перспективы видны и серьёзные...

Да Безбазаровно. Про Бояру ещё Федотов говорил что игрок не Спартаковский.

Но момент подгадать - это тоже уметь надо. И это какраз и класс.

А вот в других компонентах класса не хватает.

Бояру жалко будет если уйдёт.

Хее... Как Савина отдали ЦСКА, так вон как забегали! Чеченов в кубке отмудохали, Томи наваляли, а Крылья 4-1 на ленточки....

Я в ахуе! Амкар разошелся...

За кубок вообще респект. чеченскую мразь отодрали.

Читал гест чеченских "болельщиков", все говном обозрались от злости. Ненавижу ублюдков больше всех.

терек, аналию и анальчиский спартак.

кстати анальчик теперь платит бабло москве, за использование названия. так вот и надо.

ЦСКА - Сатурн - знатный первый тайм.

Вагнер хоррош конечно сказочно, а вот ам ЦСКА чёта никакой.

Завтра Спартак должен победить. Хотя у меня что то дурные предчувствия перед матчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Знит одержал важную победу :amazed: и не дал Спартаку ещё отдалиться от преследователей. В матче оч порадовала самоотдеча, особенно в первом тайме, боролись за каждый мяч, пресинг хъороший. Жаль тока два момента использовали( И Погребняк как-то постеснялся вновь огорчить свою бывшую команду.

А ещё и в кубке УЕФА хорошо выступили на выезде) Не сильнейшим составом, заметьте.

Коняки чёт ваще рассабились, а ведь в Лиге Чемпионов ещё выступать :heheh: игры ни какой нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...