Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

ВО время матча Спартак-Кубан наш МОБ из 10 человек был дико выгнан из бара.

Ублюдки.

ПОтому я посмотрел только 1 тайм Спартака = (((

Веллетон хоррош, но самый красава - это Павлюченко. ЧТо творит, что творит.

Теперь надо татар дрюкнуть и шатландских свиней прогнать в уефа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста нада идти дико смотреть Супер Кубок испании Команда Кержа против Реала))

Керж Вперёд!!!!!!!!!!!! забей три гола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык сыгран уже давно кубок то....

Реал проипал крупно. Так ему и надо.

Галимый клуб.

Матч за то был конечно великолепный, тут спору нету.

Особенно гол первый Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник стало известно, что в составе чемпиона страны московского ЦСКА произойдут изменения. Первая трансферная новость вряд ли может порадовать болельщиков клуба: генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев заявил, что форвард Евгений Савин точно не пополнит состав команды и уже находится в Перми, чтобы продолжить карьеру в своём родном клубе пермском "Амкаре".

А вот вторая новость, наоборот, может очень порадовать тех болельщиков клуба, кто не против бразильской селекции красно-синих. Ряды ЦСКА в самое ближайшее время должен пополнить правый латераль из бразильского "Коринтианса" Эдуардо Ратиньо. "Армейский" клуб близок к подписанию контракта с футболистом, по сообщениям бразильских СМИ.

Вот я думаю ху ли ща Савина обратно брать после его интервью про Амкар. и то, что теперь он "созрел для игры в настоящих командах"...

Ну а вторая новость - улыбнула :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конюшня щё одну обезьяну купила. хорошо!

Савин конкретно обломался, да и для игры в клубах вроде ЦСКА он совсем даже не созрел и сидел бы на банке, ибо тягаться с Вагнером и Жо не смог даже например Олич. Так что Савин сидел бы на банке до следующих травм или турниров-обезьян в африке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году в краснодар выезд был довольно детский.

Нетцу привычной жестокости, ментов и привычного бомжевания.

Но от этого двое суток гостил в замечательной гостиницы "Труд" что возле комплека "Олимпийский".

Местные жиьтели были весьма и весьма любезны, помогали например ориентироваться по городу, гонять на трамваях и найти стадион.

Между фанатскими двидениями мяса и кубанцами дружба, так что тут никаких проблем и не ожидалось.

Ещё дико запомнился фонтан в котором мы купались и парк вокруг стадиона. Чисто и ухожено и даже милиция не зверствовала (кроме как на самомом "эстадио").

В орбщем в следующем году в Краснодар поеду полюбому. Очень надеюсь что и Ростов не покинет лигу.

Лелиил, есть выход на кубанских Ультрас?

я ещё гоняю за "фк Ставрополь" (не динамо), не хотят дружбу мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет :(((, но до следущего года всё утресётся. Да напереживался я здорово: Рад за Спартак, ведь если так пойдёт дальше, то первое место не уступит.

А с другой стороны Кубани тяжко приходится, но думаю, что не вылетит, а вот с Ростовом реальные проблемы: У отца моего друга есть Знакомый из команды (не игрок), так там у них атмосфера стоит скверная. Мало кто на 14 место расчитывает, многие смирились с вылетом. :( Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...