Перейти к содержанию

World Of Warcraft


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Абилку андедов понерфили давно еще до ВозЛК'а, тауренам урезали тоже в первых патчах ВолЛК, ато развелись слишком живучие Таурены-танки, это правильные нерф... Насчет блад эльфов, если честно хз хз, но у них и раньше не ахти были абилки, хотя рассовый манаотбор при нынешних то делах тоже есть благо...

А насчет спеков

Афликшен

Демонолог

Дестракшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже все слышали про бонусного супербосса и что его можно убивать не более 1 часа в неделю? По моему гениальное решение. Победит не тот кто может играть 18 часов в день 7 дней в неделю, а тот кто сможет лучше проанализировать процесс боя, придумать стратегию и реализовать её с ограничением по числу попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже часть той самой идеи, по нормализации ПвЕ на самом деле такая идея была опробована еще в Каражане, во время одного из эвентов, но ничего путнего из этого не вышло, ибо убивали его все теже задроты, простые люди просто не могли собратся именно в о время когда надо, чтобы успеть дойти до этого босса, по этому убивать его кроме как задротам которые вычищали весь инст с утра и ждали его на точке спауна никому не оставалось....

Clow, Это рейдовые ДД билды... не знаю насколько они подойдут для какачинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clow, Это рейдовые ДД билды... не знаю насколько они подойдут для какачинга

To Comb. я так и подумал. Может я что-то и призабыл, но (я их подчеркнул) такие таланты мне не встречались.

2j1oxT1rJm.png

Хотя хз. Может в моё отсутствие (уже как полтора месяца) в ветках талантов что-то и добавилось.

Comb! А ты Ульдуар уже зачищал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал про новые таланты но не могу сказать сейчас ли их добавели...

В ульдаре только на обзорном ране был, поклеили паки потглядели, но пока ран не делал ибо теоретически я не играю с28 декабря, по этому в ротацию танков постоянного рейдерского состава не включен из соображений моего не постоянного он-лайна да и впрочем большенство босов на которых нужно оттачивать вичи вче еще у меня довольно грубы...

Мне проблемотично готовится к выпускному, смотреть аниме, и рейдить сложновато ^_^""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гильдой фармили тока 2х босов с ульды... Но я вот не пападаю на них, шас в реале есть дела))) я локу зделал 0\41\30 выдал на кукле 2800дпс. Хотя в целом локом больше играть не хочу, друидег мне больше по душе) Да и дуал дасис фантастиш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т_Т Ульды.... здраствуйте дядя переучивайтесь... сложно мне Т_Т 5 лет Ульда - Ульдаман, а теперь Ульдар..... пол года назад услышал бы "Мы рейдом в 23 человек трех босов с первого трая сложили!!!" выпал бы в такой осадок что завязал бы с ВоВом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и свершилось 21 апреля ульдар был зачишен соло...

Храбрый гном вариор зашел в Ульдар 25ппл подкрался к Левиафану и нанес ему удар на 354 миллиона хп. Ваншотом....чем получил сразу два анчива из разряда почти невыполнимых... а именно Орбитофобию и остановку.... в героическом режиме...

65cFPqSku1.jpg

ПюСю Да это офицалка

ПюПюСю Да я знаю как это делается >_>

ПюПюПюСю Прото вары решают >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...