Перейти к содержанию

World Of Warcraft


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

fullmetall, немного. У меня друг уже через 4 дня героики фармил. Из-за этого Кату "простой" и называют (что не мешает вайпатся в тех же самых героиках довольно одетым игрокам). Хотя упрощение имеет место быть, признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, немного. У меня друг уже через 4 дня героики фармил. Из-за этого Кату "простой" и называют (что не мешает вайпатся в тех же самых героиках довольно одетым игрокам). Хотя упрощение имеет место быть, признаю.

И короче тоже получился. Сейчас многие могут подумать что лич был легким на данжах ( те кто в успел в него достаточно поиграть), так как уже имеются шмотки и пухи с катаклизма, а в них чуть ли не одному можно всего лича пройти.

Лич был намного интереснее. Сюжет, локации, персонажи, даже событие перед обновлением было интереснее, а не тупо набей вихрей в катаклизме.

Ведь не будеш же торчать всю жизнь в инстах. Да и вайпаются в основном изза неумения и глупости, это было всегда - БК, Лич, класика - и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, локации, персонажи, даже событие перед обновлением было интереснее

Ну событие перед обновлением согласен. Перед личом была веселая чума. Но вот не соглашусь что в Кате сюжет/локации не интересны. Учитывая что практически во всех локах, кроме начальных, были достаточно сильно изменены квесты. Или тот же Вайшир оригинален. Остальные новые локи на уровне, но не насколько оригинальны как Вайшир. Или квесты с ивентами с Алекстразой в Сумеречном Нагорье - пафос, но интересно смотрится.

У меня друг уже через 4 дня героики фармил

И что? У меня у друга примерно через 2-3 недели была слава герою каты (причем фактически только с пугами). В гильдиях с нормальными людьми все еще проще было. А в том же WotLK через те же 4-5 дней уже Накс проходили в шмоте с Санвелла. Не все, конечно, но тоже показатель. Героики каты тоже не все проходили сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много от сервака зависит. Когда начинал пополз к другу на жопогрив(Седогрив) - пичаль до сих пор бывают вайпы на нефе,а в опе дальше бетти не тянем. Потом отбегал твинком на быдлошраме - небо и земля, но все таки вернулся к дкшнику - уж больно много времени в него всадил.На следующем энкаунтер-патче буду трансфериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Довольно много от сервака зависит. Когда начинал пополз к другу на жопогрив(Седогрив) - пичаль до сих пор бывают вайпы на нефе,а в опе дальше бетти не тянем. Потом отбегал твинком на быдлошраме - небо и земля, но все таки вернулся к дкшнику - уж больно много времени в него всадил.На следующем энкаунтер-патче буду трансфериться.

Причем здесь сервер. Ты же не с железом в инсты ходиш. А криво ручек и тд. на любом сервере куча найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fullmetall, от серва много зависит, да.

А я вот вернулся в игру. Зафармил все локации кроме Хиджала (не могу найти квесты дальнейшие) и Ульдуа (пока не дошёл до него). Полчулил что-то около 6к голды и уже где-то 4 всадил в профу. Вообще, Катаклизм хорош. Качаешься быстро, интересно и не напряжно. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инстах та еще агония сейчас накидает "цензура" - хоть плачь.

Рейды - вообще ужас.

Собираем пряморуких людей - у когото чтото заболело - сразу нужно двух искать на замену.25ку собрать нереал - конченых дебилов 5-7 попадется.

Вообщем печаль, хотя есть и хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы я каким нибудь шамкой/палкой один разговор а так я фдк(блад для предидущего контента).

Гильдия более менее норм под конец собрали статик, а тут у холипала и мага начались проблемы,маг с концами,пал еще хз.

Пала кое как нашли, а вот с магом проблема они все состоят где то/ПиВиПи АтЦы/ ну и просто криворучни (последнее не так страшно в принципе ибо руки посепенно прямятся, но вот у этих что то сдвигов мало).

я

Ну и до кучи близзы вбросили Tier 13 для варов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...