Перейти к содержанию

Duke Nukem Forever


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Это всё как раз элементы сеттинга.
отличий от дн3д в днфе мало по поводу оружия и монстров. в думе3 отличия колоссальные - импы не бежевые, и глаз полно, како вообще другой, лост соул просто башка без рогов (потом появился правда "форготтен" в RoE) тока ревенант походит на своего брата из д2. я вот про что.
Но хороший сеттинг ещё не означает, что в это можно будет хорошо играть.
ты видел видео? хочешь сказать в ЭТО неинтересно играть? Или же что то там плохо?
Печальный пример: чистые баги.
Ой ну развеселил. даже к старому дн3д выпускали патчи\аддоны. на тф2 и л4д выпускают апдейты\патчи регулярно. к тому же думу3 и СТАЛКБУЭЭ были патчи же. ты думаешь будут такие баги которые не исправят? ты думешь 3д РеалмС кучка идиотов? Не на то они 12 лет тратили чтобы выпустить абычто. Доделают ДНФ - дюк надерет всем вашим фоллаутам\думам\квейкам и прочим задницу. I came, i saw, i kick'd ass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже к старому дн3д выпускали патчи\аддоны. на тф2 и л4д выпускают апдейты\патчи регулярно. к тому же думу3 и СТАЛКБУЭЭ были патчи же
Дело не в багах.

Тот же Clear Sky несмотря на свою атмосферность имеет огромное количество ляпов именно в геймплейной части.

ты видел видео?
Видел.
хочешь сказать в ЭТО неинтересно играть?
Может и интересно, но явно не повод истекать слюной "ну когда же он выйдет".
что то там плохо?
Отсутствие вменяемого сюжета например. Тупое мясо - не по мне.
ты думешь 3д РеалмС кучка идиотов?
Они потратили 12 лет, так ничего и не выпустив. И в итоге студия закрылась.

Да, у меня есть основания считать их кучкой идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие вменяемого сюжета например. Тупое мясо - не по мне.
ты играл чтоли в него уже?
Может и интересно, но явно не повод истекать слюной "ну когда же он выйдет".
истекали слюной 12 лет
Они потратили 12 лет, так ничего и не выпустив. И в итоге студия закрылась.

Да, у меня есть основания считать их кучкой идиотов.

ну и дурак. лучше 12 лет делать то что станет легендой нежели сделать кусок собачьего дерьма с только негативными отзывами про который вскоре забудут. а закрылись - кризис же.
Тот же Clear Sky несмотря на свою атмосферность имеет огромное количество ляпов именно в геймплейной части.
не играл. что там в геймплее та?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк был, Дюк есть, Дюк будет есть. То, что он действительно Forever никто не сомневается, его ждали, ждут и таки дождуццо, даже если на это уйдёт ещё 12 лет.

И йа сомневаюсь, что в конечном итоге мы (ждущие) получим жорево для "народных масс" типа Вейдера (к слову, неправильно написавшего свой ник, ибо пишеццо он как Vader, и не иначе) и его сторонников.

А то, что геймплей может оказаццо "устаревшим" - так нас это только обрадует, т.к. "Всё тотже слон" в совокупности со "Старым другом" лучше новых двух, трёх, четырёх... четырёхсот сорока четырёх!

И пусть "народные массы" давяццо очередным ПОЖИРАЛКЕРОМ или ещё каким КРЫСИЗОМ, мы презрительно так на них покосимсо изподлобья, да пойдём рубиццо в старину Дюка 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глу-пос-ти.

И йа сомневаюсь, что в конечном итоге мы (ждущие) получим жорево для "народных масс"

Если они не для народных масс, а для олдфагов делают - стыд и позор им, ибо сейчас играть в игры, сделанные по образцу даже 4-5 летней давности, уже есть почти пытка над собой.

Ну и тупо не продастся нифига. И уж уверяю тебя, делают игры исключительно ориентируясь на прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 12 лет делать то что станет легендой
Ммм. Отвечу твоим же вопросом.
ты играл чтоли в него уже?
жорево для "народных масс" типа Вейдера
Ну да, да, конечно. Если я не старпёр и не кричу на каждом углу что "игры уже не те, только деградируют и вообще скоро играть не во что будет" - сразу в "народные массы" можно записывать...
Если они не для народных масс, а для олдфагов делают - стыд и позор им, ибо сейчас играть в игры, сделанные по образцу даже 4-5 летней давности, уже есть почти пытка над собой.

Ну и тупо не продастся нифига. И уж уверяю тебя, делают игры исключительно ориентируясь на прибыль.

Во. Это я примерно и пытался до вас донести своим первым сообщением.

Если вы в современных играх разочаровались - ДНФ ваши ожидания вряд ли оправдает. А если нет - зачем на нём одном зацикливаться 12 с лишним лет?

ДНФ может стать хорошей игрой, но не стоит делать из него икону только потому что это Дюк.

2Cruel Angel

к слову, неправильно написавшего свой ник, ибо пишеццо он как Vader, и не иначе
К слову, я в курсе, как оно "правильно".

Но вот мой ник пишется именно Veider, и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дые ёлы-палы, хотели бы Старого Дюка - игрались бы в моды всякие!

Именно, что хочется современного и крутого и нового. Который придёт и надерёт всем то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz Такие жлобы как *пытаеццо не тыкать пальцаме* некоторые, наверняка, именно ради прибыли и делают. Они всё ради прибыли делают, даже водку пьют и баб *_*...

Но кроме жлобов в мире ЕСТЬ и нормальные энтузиасты, которые хотят сделать просто КРАСИВО, и плевать, что на это уйдёт туева хуча денег ;-)

Хочу, чтобы именно ИМИ и оказались разработчики Дюка.

Дые ёлы-палы, хотели бы Старого Дюка - игрались бы в моды всякие!

Так и играемсо, тока он уже идёт хреновато на нынешних машинах... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...