Перейти к содержанию

Евангелион Старого Поколения


Adam

Рекомендуемые сообщения

Прикольно и жутко интересно написано! "Кил Лоренц" в детстве намного отличается от себя самого в будующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Вы что совсем охренели ?! 17 флуд-постов потер !!
Еще раз такое повторится - буду безжалостен !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали.

скрывала от людей всю правду существования нашей цивилизации. мб всю правду происхождения? а то выходит люди невкурсе что они существуют)

если случался,какой-то случай ..то его скрытно скрывали

в том месте,где был источник,везде валяются камни и работают рабочие. ужастакакойи

поступил тревожный слух,что этот источник уже не исцеляет людей. тревожно без базара, но зачем было его закрывать?

Моя жена тоже родила сына,и он сразу заболел,но сейчас всё в норме.Что-то меняется в нашем мире. сын выздоровел! мир рухнет!

здесь был необычный воздух,так как ветер с источника всегда дул сюда,но больше такого небыло. небыло чего?)

У него родилась зависть в Килу и очень плохая зависть. афигеть, из-за какого-то сна парень убил своего брата..

Кил был и сам непрочь сходить сейчас куда-нибудь. конешно, после того как его разбудили-то)

Он крикнул Ёмоцо,чтобы тот кинул ему свитки. ппц у брата сломана нога а его какие-то свитки волнуют

приборы показали,что таких данных на Земле не существует. данных, лол

Самое,что понятно,то,что мы имеем дело с неземной цивилизацией *пример языка той самой неземной цивилизации*

Он пролежал на кровати может быть день,может два. Гико вспомнил о нём лишь через 2 дня? 0_о

Я удивился,когда я узнал,что я 1-ый ангел,так как первым был создан не я. действительно, удивительно

она произвела взрыв,тем самым уничтожив весь род 17 и 18 ангела,но их оставила сначала уничтожила, потом оставила. догорать.

+ куча мелких орфографических, стилистических и пунктуационных ошибок вроде "..но один день изменил полностью судьбу человечества.Этот день,когда родился он.."

Итого: идея фика отличная, сюжет неплох (если вырезать бред), исполнение посредственное.

ЗЫ после символов пунктуации следуют пробелы.

Hammer гомен гомен.. НГ мозг уронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Nort(US) & Tramp(ler)

+1

Что можно было сказать - сказано. Автор, качай скил, читай отечественную литературу, практикуйся и - перечитывай то что ты пишешь. По несколько(3-5) раз хотя бы. И за ошибки не забывай.

ЗЫ сори но осилил только 2 с половиной страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,я решил сначала дописать весь фанфик,

а потом заняться обновлением.

Изменено пользователем ADAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет, ADAM. Прочитал твой фанфик.

Ничего так ... Главный герой, значит - Килл Лоренц?

Я не знаю может это флудом будет, но мне кажется - не человек делает историю, а история человека ...

Вот как с Гитлером. Нужна была идея. Выбрали идею нацизма.

Этот человек стал во главе, не будь его - им стал бы какой-нибудь Гиммлер ...

И с Килом, наверное, так же.

Не было бы его, нашелся бы другой. И с Гендо ...

ADAM - а в своем фанфике ты будешь помещать какой-нибудь экшен?

В смысле - драки там, перестрелки, любовный сюжет ... юмористические диалоги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что отозвался)

Вообщем-то главный герой не Кил,просто я хотел показать жизнь всех персонажей до Второго удара и до 2015 года(как бы приквел).Просто Кил повлиял на жизнь всех героев.

И я располагаюсь тем,что мне дано,если Кил главный злодей и всё случилось из-за него,то так и будет.

А вот на счёт экшана я даже не знаю,вообще планировалось необычный поворот сюжета,а на счёт перестрелок,что-нибудь придумаю,вот жаль,что тогда не было Ев.

Кстати скоро выйдет обновление 1 эпизода от товарища Нортуса,и выйдет также второй эпизод,но где-то в начале февраля,так как я сейчас очень занят.

Ждите,кому понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 weeks later...

В рабочем состоянии)

Муни видел состояние второго эпизода.

Да и проблемы сейчас,свободное время на компьютере я стараюсь тратить на дело,а за компом я сижу увы крайне редко.

Сейчас будет лето,вот и продолжу.

Да и ещё Норт обещал первый эпизод подредачить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Чего не найдешь рыская в библиотеке... Укритиковали... А что критиковать. Да, это не классическая, и не современная литература. Это эпический стиль, но с поправкой на 20 век. Эпос это, народный эпос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...