Перейти к содержанию

Кем для вас могла бы стать А.Рей? (готовый Тест)


Рекомендуемые сообщения

стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

Спс за тест, просто класс:asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и почти у всех - другом...

Тест, конечно, прикольный, но не про Рей. С натяжкой подошёл бы для Хикари... Всё-таки не стала бы Рей вот так первого встречного-спасающего... ну, в общем, ясно. Хотя с душем - нормально (видно, что она не до конца "очеловечилась"), а вот остальные места - спорные. Впрочем, было бы интересно увидеть подобный (эм... ну не прям подобный, а на ту же тему) для остальных персонажей:)

ПС:

2f17806da993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова ради Рэй на все... В общем-то, это так. Если бы я ее встретила, я бы старалась сделать все, чтобы ей было хорошо. Не в смысле романтических отношений, но это точно было бы нежнее дружбы. Я бы заботилась о ней и хранила бы ее покой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

Отличный вариант. Хотел бы я подружиться с Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё

Необычный тест, жаль что короткий. Такого результата теста я и ожидал. Для меня Рей - Богиня, для которой я сделал бы всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось:

Для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно веселый тест если не рассматривать Рей как Рей, или как Рей из GoS2... Ну в общем дает волю фантазии. Собственно результат:

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё.

Кто бы сомневался в искренности моих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

Хорошо, даже очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...