Перейти к содержанию

Кем для вас могла бы стать А.Рей? (готовый Тест)


Рекомендуемые сообщения

Кем для вас могла бы стать А#2E;Рей из NGE?

ЧО

А вообще неожиданно приятный тест, прохождение доставило (и результат!) совершенно внезапно

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё

:asuka_crazy:

Так что всем равняться на Фаблера (см. лычку фаната). Любить надо обеих ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Тест ни фига не валидный.. Ну, да ладно.

Понимаешь, дорогой результат из теста, именно когда начнется хентай с Рей, я, может быть, стану счастливым. Как тебе такой парадокс?

И что это за глупые вопросы? Всех, кто посмел покуситься на Реечку, нужно убивать только голыми руками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы ...хотя думаю, вы и сами понимаете, кем она может для вас стать, хотя...похоже, что уже стала, ведь вы её искренне любите и готовы ради неё на всё.

:rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ИТАК ДЛЯ ВАС РЕЙ СТАЛА БЫ ХОРОШИМ ДРУГОМ... ДУМАЮ, ДЛЯ ВАС ДРУЖБА С РЕЙ БУДЕТ ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ,ВЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ВИДИТЕ В РЕЙ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА СО СВОИМИ ПЛЮСАМИ И МИНУСАМИ, И С КОТОРЫМ ВАМ ПРОСТО ПРИЯТНО НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ, А НЕ ВЫСШИЙ ИДЕАЛ, НА КОТОРЫЙ НУЖНО МОЛИТЬСЯ.

"ангелы по улицам шастают..."я ржал долго.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

"Ну, если Рей нужно в душ,то пожалуйста...кстати,она наверное голодна. Где здесь холодильник...

Продолжаете готовить ужин из найденных в холодильнике продуктов, при этом насвистывая какую-то мелодию

Рей где я могу найти соль?

Прости Рей, но я готовлю блюдо по особому рецепту, обещаю, тебе понравится, так где, говоришь, соль?

Так, она салат мутит, похоже, это будет цезарь...ладно, вернёмся к моему,барану,точнее блюду... да где-же чёртова соль?!?!" Точно моя копия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И облом, только друг. Почему я как Аскофил в этом и не сомневался? Но спасибо автору за старание. И за свидание с Рэй. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё! Надеюсь, я вас не слишком утомил своими вопросами, а теперь давайте узнаем кем могла бы стать для вас Рей. Итак для вас Рей стала бы хорошим другом... думаю, для вас дружба с Рей будет идеальным вариантом,вы, прежде всего, видите в Рей хорошего человека со своими плюсами и минусами, и с которым вам просто приятно находиться рядом, а не высший идеал, на который нужно молиться.

Вот это "Вот и Всё".

Ну, мне кроме друга ничего и не надо^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

К сожалению никем (несмотря на то, что по результатам теста был полный хеппиенд). Моя персона предпочла бы оградить Рей от такого говнюка, как я(отнесён к разряду нехороших человекоподобных роботов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...