Перейти к содержанию

Кем для вас могла бы стать А.Рей? (готовый Тест)


Рекомендуемые сообщения

вообше идея хорошая, но склонировать не правильно...это уже будет не она..ведь она одна единственная и не повторимая(я говорю о её личнеости) тем более представь чтоб она подумала если бы увидела как её кланируют по нашей прозьбе...я не хочу видить её расстроенное лицо, и из-за этого я против твоего плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так ты её любишь >_< еретик на огонь его >_< !!!

сомневаюсь и не боюсь читай подпись, звания и ещё обрати внимания на мою аватару..сомневаюсь что ты захочешь иметь дело с моим замбакто - сенбанзакурай(надесь Блич смотрел)

А от того чтоб стать отцом ребёнка от REI :rotfl: не откожусь :rotfl:

Aku.Zoku.San.- мой девиз, и я не остановлюсь, пока неистреблю то что считаю злом. В данном случае всех кто посягает на святое- Рей Аянами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь и не боюсь читай подпись, звания и ещё обрати внимания на мою аватару..сомневаюсь что ты захочешь иметь дело с моим замбакто - сенбанзакурай(надесь Блич смотрел)

епть тады мой зампакто тенсай зангетсу... если ты не против)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем по штучке, ага?))))

Я вот хотел бы от нее сына. Только бы Гендычем не стать...

А кто будет угрожать, взгляни на аватару)))))))

А то вдруг я еще заменю на что побрутальней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aku.Zoku.San.- мой девиз, и я не остановлюсь, пока неистреблю то что считаю злом. В данном случае всех кто посягает на святое- Рей Аянами

Всех не перебъеш на первом же сломеешся. А второй тебя дабъет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех не перебъеш на первом же сломеешся. А второй тебя дабъет.

«Если член Синсэнгуми был вовлечён в поединок с незнакомцем — при исполнении служебных обязанностей или нет — и был ранен и не смог убить врага, позволив тому скрыться, он должен сделать сэппуку, так же, как и в случае ранения в спину.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусидо — путь воина — означает смерть. Когда для выбора имеются два пути, выбирай тот, который ведет к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочел, и иди!

Даже оставшись один, защищай свою позицию. Тотчас же найдется другой, чтобы образовать фронт вместе с тобой, и вас станет двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...