Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Доизвращался с финальной миссией

Прохождение 20 секунд

Как только активируются турели бежим бегом к центральной стелле - в мертвую зону. Турели не простреливаются. Берем лазган и жарим сучку...

Если кто не в курсе - лазган игнорит стены и стелянный щит в частности

<div><br></div><div><br></div><div><a href="http://vkontakte.ru/video2358779_160837594">Ссылко</a><br></div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что значит пулемета и лазгана нет? Я еще понимаю что тяжело найти гранатомет (тем кто играет в лицуху без предзаказа и не может спасти тонга-младшего), но миниган у каждого тяжелого пехотинца, а лазган стоит рядом с Тонгом, когда мы идем по сигналу Шевченко....

Вот ракетницу и арбалет я не находил = покупать не стал...

Я их просто не поднимал ибо проходил в стелс стиле) Плюс размер инвентаря, к-рый я не качал. Да и привычка, ибо в первом деусе мне не надо было таскать столько оружия, с боссами там можно было без единого выстрела)

Вопрос к фанатам первой части - какие есть отсылки?

Лично я увидел одну очевидную отсылку - сын Тонга, который становится через 25 лет одним из ключевых неписей первой части

(Ну и конечно концовка, когда Рид приходит к Бобу и докладывает о возможности наноаугментаций и приносит ДНК Адама для создания Дэнтонов...)

Мелких отсылок огромное кол-во, а вот с сюжетными хуже. Много осталось недосказанным. Возможно оставили пространство для последующих игр или длц.

В 2027 году Полу уже было 9 лет где-то)) Так что не срастается как то с днк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я прошёл. Последний мм... босс какой-то непонятный. Лёгкий, но пока сообразишь что да как...

А ещё этот совет про "не пропускать титры" - ох, там уродов всяких напоказывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у кого-нибудь был такой баг: При разговоре с Касандрой Рид, после выполнения квеста Материнская Забота, у меня не закрывается диалог... т.е. я использовал все возможные фразы, мне на них ответили.. и остаётся вид от третьего лица + пусты варианты ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прохожу потихоньку. Сначала хотел пацифиста сделать, но когда из Детройта улетал, заново пробегал территории на поиск полезных вещей и по идее оглушенный гопник оказался мертвым О_о Наверное я его как-то коробкой задел, не знаю. Переигрывать из-за одного гопника половину Детройта? Неееее....
Это послужило катализатором моей кровожадности, теперь только с моего любимого 10мм с глушаком в голову и иначе никак.
За все время замечен только один баг - отключился интерфейс в пентхаусе Мельника. Вылечил загрузкой более раннего сейва.

JETFIRE Неа, такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел. Вдохновился и наваял. Смотреть только тем кто прошел, а то не поймете cей сладострастный момент.

94037415.th.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где и кому в Китае можно хабар скинуть? Желательно скриншот карты. Я там вообще пока не ориентируюсь, уж очень запутанная локация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где и кому в Китае можно хабар скинуть? Желательно скриншот карты. Я там вообще пока не ориентируюсь, уж очень запутанная локация.

Карты под рукой нет. Бордель Хэнша где еще девочки танцуют у жезла. На первом этаже в холле, в левой стенке, есть потайная дверь. Там сидит торгаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...