Перейти к содержанию

Deus Ex


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

Наверно потому, что это все же Deus Ex, а не MGS.

Я ошибался, думая, что РПГ предложит тактический стелз. А думал потому, что в демо уровнях возникали аллюзии именно на MGS.Повторять ошибку не буду.

В Syndicate повзламываешь.

В игре Ghost in the Shell SAC уже повзламывал. Разочарован, что в Deus Ex это не использовали.

Тут все силы ушли на геймплей и сюжет.

Как скажешь. Мне добавить к вышеизложенному нечего.

Он на PS2 не выйдет. Это так, по секрету.

Я думаю логично предположить, что человек, ждущий две игры, которые являются эксклюзивами на PS3, имеет оную. Это так, по секрету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZardoZ, твои претензии обоснованны, и я даже согласен с большей частью из них, но почему-то меня они совсем не задели. Видимо, я слишком привык к своему унылому пк, не успевающему за сверх прогрессивными консолями (тут я почти без сарказма, увы, в области игр консоли пк уделывают) но все же игра очень и очень доставляет. по крайней мере, своей ненавязчивостью и одобрением любого стиля прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я почти без сарказма, увы, в области игр консоли пк уделывают
О боже, Трикси, я плакалъ! Я ржал и плакал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, ну знаешь на пк гораздо меньше гениальных эксклюзивов. ну и вообще консоли под игры заточены они не лагают и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz , ну знаешь на пк гораздо меньше гениальных эксклюзивов. ну и вообще консоли под игры заточены они не лагают и т.д.

Чушь и чушь. Их, так называемые, эксклюзивы лишь просто неплохие игры и не более. Они так же банальны, как и все. Может, на прошлом поколении консолей и были другие игры, на нынешнем же - нифига. Я вот, дурак, повёлся на все эти басни, купил PS3 и неплохо так соснул, увидев то же, что и везде, да ещё и с дерьмовой графикой и неудобным управлением. И лагают эти игры частенько не меньше, чем на ПК. А это уже эпик фейл разработчиков, которые не могут заточить игру под одно и то же железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь и чушь. Их, так называемые, эксклюзивы лишь просто неплохие игры и не более. Они так же банальны, как и все. Может, на прошлом поколении консолей и были другие игры, на нынешнем же - нифига. Я вот, дурак, повёлся на все эти басни, купил PS3 и неплохо так соснул, увидев то же, что и везде, да ещё и с дерьмовой графикой и неудобным управлением. И лагают эти игры частенько не меньше, чем на ПК. А это уже эпик фейл разработчиков, которые не могут заточить игру под одно и то же железо.[/off]

Это да. Некоторые игры не то что лагают, но и страшно зависают, приходится перезагружать как и на ПК. PS3 еще и обновлять надо чтоб играть комфортно, как вообщем и игры патчить нужно. Так чем он уникальнее ПК, тем что некоторые игры монополизировали, которые делаются на том же ПК, чтоб позлить людей и заставить купить лишнюю вещь в доме? >__<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VECTOR, ну на самом деле каких-то особых средств приманивания нет) либо носишься как угорелый, либо ящики щвыряешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...